УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышел новый трек от Alyona Alyona и группы 5’Nizza

5,9 т.
Alyona Alyona и 5’Nizza презентовали ироничную песню о жизни

Украинский музыкальный дуэт 5’Nizza совместно с известной рэп-исполнительницей Alyona Alyona презентовали новый сингл.

Песня называется "Все не то" и рассказывает слушателям о жизни обычных людей, которые ежедневно сталкиваются с трудностями, но находят в себе силы, чтобы преодолеть их. Информация о выходе новой песни появилась на странице Masterskayalab в Instagram.

"Все не то" – ироничная композиция SunSay, Сергея Бабкина и Аlyona Аlyona, рожденная в сотрудничестве над новогодним музыкальным шоу "Годный год". Коллаборация украинских музыкантов, спродюсирована Иваном Дорном. Получилась очень честная история, где слышен вклад каждого музыканта, который работал над треком", – говорится в публикации.

29-летняя Alyona Alyona еще несколько лет тому назад работала воспитательницей в детском саду в своем родном городе. В 27 лет девушка впервые решилась показать общественности свое творчество, выложив клип "Рыбки" на YouTube.

Группа 5’Nizza была основана в 1994 году музыкантом, певцом Сергеем Бабкиным и его другом Андреем Запорожцем. На молодых ребят обратили внимание в 2002 году, когда они отправились выступать на популярный тогда КаZантип. Участники группы получили первые предложения, чтобы съездить с концертами в другие города.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • "Океан Ельзи" выпустил анимационный клип на новую песню "#БезТебеМенеНема". В ней рассказывается об отношениях влюбленных, которые не могут жить друг без друга. Только вместо людей в этом клипе парочка милых котиков.

  • Кароль презентовала новую песню "Скандал" и клип в необычном образе. По ее словам, это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, немного агрессивная, потому что знает себе цену девушка.