УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все они больны одной болезнью": Бабкин рассказал о родственниках в России, которые ни разу не написали за время войны

2 минуты
15,9 т.
'Все они больны одной болезнью': Бабкин рассказал о родственниках в России, которые ни разу не написали за время войны

Известный украинский музыкант Сергей Бабкин поделился, что в России у него проживает много родственников, поскольку родители артиста именно оттуда – из Белгородской области. С начала полномасштабной войны никто из родни знаменитости ни разу не написал ему ни одного сообщения. Певец назвал этих людей больными и объяснил, почему не стал доказывать им правду.

Бабкин считает, что граждане страны-агрессора – это "зомби в ловушке", которые сами себя в эту ловушку и загнали. Своими размышлениями артист поделился с журналистами "КП в Украине".

Безразличие родственников к агрессивной войне в Украине никак не расстроило и не удивило музыканта.

Он прокомментировал: "Мне не было больно. Я ничего не чувствую. Как говорится – мне ни холодно, ни жарко. Я прекрасно понимаю, что все они больны одной болезнью. Они зомби в ловушке. Такова их судьба. Более того – они сами такой судьбы желают. Потому что если бы не желали, то боролись, искали бы выход, хоть что-то делали".

С 24 февраля никто из родственников не связывался со звездой. Он не ждал от них слов поддержки и предложений помочь, но предполагал, что те хотя бы поинтересуются положением близкого человека, спросят: "Как ты?" Однако любые ожидания оказались бесполезными.

"Все они больны одной болезнью": Бабкин рассказал о родственниках в России, которые ни разу не написали за время войны

Осознав, что даже родственники не желают узнавать правду о ситуации в Украине, Бабкин понял – разговаривать с другой аудиторией из РФ не стоит даже пытаться.

"Если с родными так, то кричать к каким-то людям, которых я знать не знаю, вообще нет смысла. Поэтому нужно работать каждый день на нашу победу и помогать ВСУ, волонтерам, нуждающимся сейчас в огромной поддержке. А молчащие пусть молчат. Пусть там тихонечко живут. Они же надеются переждать. Но все видят все. Как они будут жить дальше – я не знаю. Нам о таких вообще думать не надо. Это хлам, который нужно вымести", – высказался музыкант.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Бабкин после полномасштабного вторжения РФ в Украину планировал идти в территориальную оборону, однако жена Снежана отговорила его от такой идеи, напомнив об операциях на глазах. Она подчеркнула, что "слепой Бабкин не принесет стране пользы".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!