УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На своем фронте, со своим оружием": Бабкин рассказал, как жена отговорила его идти на войну

1 минута
8,7 т.
'На своем фронте, со своим оружием': Бабкин рассказал, как жена отговорила его идти на войну

Известный украинский музыкант и певец Сергей Бабкин после полномасштабного вторжения РФ в Украину планировал идти в территориальную оборону, однако жена Снежана отговорила его от такой идеи, напомнив об операциях на глазах. Она подчеркнула, что: "слепой Бабкин не принесет стране пользы".

"Я всегда говорил, что для меня самое главное в жизни – это быть нужным и полезным. В этом смысл жизни. Каждый на своем фронте, каждый со своим оружием", – написал певец на своей странице в Instagram.

Бабкин отметил, что жена была права и от него больше пользы, как от звезды, чем от воина. В частности, он принимает участие в благотворительных мероприятиях, направленных на поддержку Украины.

"Таких концертов, как сейчас, никогда не было в моей жизни до 24 февраля. И никогда больше не будет после нашей победы!.. Я благодарю каждого из вас, кто был в Берлине, Гамбурге, Саарбрюкене, Нюрнберге, Тбилиси. Благодаря вам мы отправили в Украину свыше 25 000 евро (более 700 000 грн) Благодаря вам жизни спасены! Благодаря нашей команде "Доброго вечора, ми з України" было отправлено в Украину более 3 000 000 грн", – поделился он.

Сергей Бабкин рассказал, как планировал поступить в ТРО.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Бабкин обратился к друзьям, слушателям, поклонникам из России, заявив, что президент РФ и "правящие верхушки" развязали в Европе войну, которой не было с момента 1945 года.