УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внук Ротару после позорного бегства из Украины снова вышел на связь: мама рассказала о его патриотизме

2 минуты
5,1 т.
Внук Ротару после позорного бегства из Украины снова вышел на связь: мама рассказала о его патриотизме

Внук знаменитой украинской певицы Софии Ротару 28-летний Анатолий Евдокименко после того, как оскандалился из-за неудавшегося бегства из Украины через молдовскую границу, вышел на связь с новым альбомом песен. Мама музыканта Светлана Евдокименко расхвалила сына и не постеснялась вспомнить о его "патриотизме".

Как выяснилось, у юноши, публиковавшего фото из Франции во время войны, есть "независимая украинская душа и крепкий дух", как и у всех граждан Украины. Именно это написала невестка Софии Ротару в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Два дня назад Анатолий Евдокименко пропиарил свои новые песни в Instagram, где его пост, кстати, лайкнула и известная бабушка.

Анатолий Евдокименко пропиарил свои новые песни в Instagram

Впрочем, лишними словами артист не разбрасывался, поэтому расхвалить творчество музыканта пришлось его маме Светлане Евдокименко. В своем тексте она вспомнила нападение России на Украину, которое почему-то назвала просто "злом и трагедией".

"Все мы столкнулись с явным, неприкрытым злом. Исчезли полутона. И все же наши души обретают силу в вере, истине, любви! За это время весь мир чувствовал единение и был связан с независимой украинской душой!" – говорится в сообщении.

Светлана Евдокименко расхвалила сына

Рассказывая об альбоме сына под названием "Портал", она заверила, что музыкант предчувствовал полномасштабную войну и ощущал тревогу, поэтому его треки наполнены "силой, независимостью" и укрепляют дух.

Кстати, ранее стало известно, что за попытку незаконно покинуть страну "крепкие духом" сын и внук Софии Ротару заплатили "проводнику" по $2 тысячи. В Молдову двое мужчин призывного возраста хотели попасть на надувной лодке.

Как сообщал OBOZREVATEL, пока мужчины из семейства Евдокименко разгребали последствия скандала, внучка Софии Ротару Соня поддержала украинцев и призвала им помогать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!