УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ющенко похвасталась отдыхом на Мальдивах. Фото и видео

4,8 т.
Доменика Ющенко

Внучка третьего Президента Украины Виктора Ющенко 20-летняя Доменика отправилась на отдых на Мальдивы.

Соответствующие фото и видео девушка опубликовала на личной странице в Instagram. Так, Доменика сначала показала кадры из самолета. А позже она похвасталась своей роскошной виллой и видом с нее на океан (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Мальдивы, как же я скучала за вами", – прокомментировала публикацию она.

Доменика Ющенко похвасталась отдыхом
Доменика Ющенко похвасталась отдыхом
Доменика Ющенко похвасталась отдыхом
Доменика Ющенко похвасталась отдыхом

Напомним, что Доменика Ющенко родилась в 2001 году. Ее мать – дочь Виктора Ющенко Виталина, а отец – гражданский супруг дочери экс-президента Михаил Гончар.

Внучка бывшего главы государства активно ведет страничку в Instagram. С подписчиками, которых у нее более 14 тысяч, звезда делится личными фотографиями, а также рассказывает о самых важных событиях. Внучка Ющенко учится на четвертом курсе на юридическом факультете в КНУ имени Тараса Шевченка.

Доменика Ющенко сексуально позирует на камеру

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Доменика Ющенко выступила на шоу "Голос країни-11". Она исполнила известный хит группы KAZKA под названием "Плакала", однако к девушке не обернулся никто из судей.

  • Внучка Ющенко оправдала свою внешность без пластики детскими фото. Соответствующие снимки она выложила на своей странице в социальных сетях, написав, что к помощи хирургов она не прибегала.