УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ющенко оправдала свою внешность без пластики детскими фото

34,1 т.
Внучка Ющенко показала, какой была в 10 и 17 лет

Внучка третьего Президента Украины Виктора Ющенко Доменика показала, как выглядела в 10 и 17 лет.

Соответствующие снимки она выложила на своей странице в Instagram, написав, что к помощи хирургов она не прибегала. Доказательством этому являются детские фото, на которых видно, что такой нос и разрез глаз у нее от природы.

"Что касается моих так называемых "удаленных комков Биша, подтянутых раскосых глаз и ринопластики", можете забыть. Спасибо маме и папе за лицо, которое они мне подарили", – обратилась девушка к своим подписчикам.

Внучка Ющенко показала детские фото
Внучка Ющенко показала детские фото
Внучка Ющенко показала детские фото

Кроме того, мать Доменики Виталина опубликовала в своем Instagram трогательный семейный снимок и поблагодарила всех зрителей за поддержку.

"Первый раз на большой сцене и перед такой важной аудиторией сыграл злую шутку. Наша большая семья гордится Доменикой, впереди у нее еще много взлетов и падений – это жизнь! Уверена, что вся страна услышит, главное – постоянный труд и вера в свои силы. Благодарим всех за сильную поддержку дочери, мы идем дальше!", – написала она.

Доменика Ющенко с мамой Виталиной

Как сообщал OBOZREVATEL, внучка Ющенко выступи ла на "Голосі країни". Девушка исполнила песню, которая стала популярной во всем мире, – хит группы Kazka под названием "Плакала".