УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева отреагировала на слухи о разрыве с Меладзе и показала свежее фото

2 минуты
7,5 т.
Вера Брежнева отреагировала на слухи о разрыве с Меладзе и показала свежее фото

Известная украинская певица Вера Брежнева, после начала полномасштабной войны покинувшая РФ и разорвавшая все связи со страной-террористом, ответила на слухи росСМИ о разрыве со своим мужем-композитором Константином Меладзе. Звезда не стала комментировать грязь псевдожурналистов из России, однако дала понять, что в ее семье не произошло никаких изменений.

Артистка поразмышляла в Instagram-stories о переосмыслении жизни на фоне боевых действий в родной стране, а также показала новое фото. По словам певицы, сейчас она редко снимается и даже перестала замечать, как изменилась ее внешность (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Вера Брежнева поделилась, что натолкнулась на сообщение от подписницы, отметившей, что исполнительница редко показывает себя в последнее время на фото. Отвечая на вопрос, артистка между строк раскрыла, что в ее супружеской жизни с Константином Меладзе ничего не изменилось.

"Я задумалась, есть ли у меня вообще мои фото. Настоящей меня. Зашла в альбом, есть все: война, отчеты, скриншоты, муж, дети, собака, мама, семья, фото природы. Меня нет", – говорится в комментарии.

Певица опровергла слухи о разрыве с мужем

Таким образом украинка опровергла сплетни российских пропагандистов о том, что они с избранником решили расстаться из-за якобы разных взглядов на войну в Украине.

Знаменитость не оставила своих поклонников без фото и опубликовала свежее селфи, где позировала почти без макияжа.

"Записывала видео для одной польской компании с благодарностью за помощь украинцам. Выбирая локацию, сделала фото. Волосы стали такими длинными", – написала певица.

Вера Брежнева показала новое фото

Напомним: российские псевдожурналисты, обиженные на Веру Брежневу за ее сознательную проукраинскую позицию, вбросили фейк о ее "разрыве с мужем". Впрочем, OBOZREVATEL проанализировал сплетни и выделил три главных признака, что информация пропагандистов, вероятнее всего, – ложь.

Как сообщал OBOZREVATEL, слухи россиян опровергла также бывшая супруга Меладзе, видевшаяся с ним в Италии. Более подробно об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!