УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущий Даниэль Салем получил контузию в Николаевской области: потерял слух во время партизанского задания

2 минуты
7,9 т.
Ведущий Даниэль Салем получил контузию в Николаевской области: потерял слух во время партизанского задания

Украинский ведущий Дэниэль Салем, который с начала полномасштабной войны служит в рядах ВСУ, 16 июня попал под обстрел российских оккупантов в Николаевской области. Воин получил лёгкую контузию и полностью потерял слух на левое ухо.

В настоящее время артист готов продолжать службу, отказавшись от больничного. Об этом он рассказал в интервью "Зірковому шляху" на YouTube телеканала "Украина" (чтобы посмотреть фото и видео, докройте до конца страницы).

"Я в строю. Потеря слуха на левое ухо. Сказали, что еще не знают, когда вернется. И легкая контузия. Мы не потеряли никого. Мы справились с заданием. Была крутая история. Такая, осмелюсь сказать – партизанская. Мы показали, что это наши земли", – рассказал улыбающийся ведущий.

Дэниэль Салем попал под обстрел российских оккупантов в Николаевской области

По словам бойца, они вступили в перестрелку с оккупантами вблизи Николаева. Сначала российские захватчики целились по украинцам из ручных противотанковых гранатометов, а затем начали "забрасывать всем, чем можно".

Даниэль Салем поделился, что вместе с товарищами по оружию не на шутку разозлил врагов. "Они не такие крутые как мы", – подытожила звезда.

В результате выполнения боевой задачи пострадали 4 бойца, но все они уже чувствуют себя удовлетворительно. Сам же телеведущий отказался от госпитализации и уже готов защищать Украину от последующих нападений российских оккупантов.

Ведущий рассказал о деталях перестрелки

Кстати, впервые о контузии воин рассказал на странице в Instagram, опубликовав видео с той же перестрелкой. В кадр попади и другие моменты из фронтовой жизни украинца и его собратьев, в том числе жестокие кадры, из-за чего социальная сеть добавила предупреждение для чувствительных пользователей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте 2022 года телеведущий уже делился с подписчиками новостью о том, что попал под обстрел. Его автомобиль расстреляли прямо на ходу. Подробнее о последствиях – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!