УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты обстреляли авто с украинским телеведущим Даниелем Салемом

2 минуты
12,9 т.
Оккупанты обстреляли авто с украинским телеведущим Даниелем Салемом

Российские фашисты обстреляли авто, в котором ехал известный украинский телеведущий Даниэль Салем. Пассажиры не пострадали, ведь пуля попала в заднюю дверь, где лежал противотанковый гранатомет.

Опасность не испугала звезду, поэтому он с улыбкой и песнями рассказал об инциденте своим подписчикам и показал повреждение автомобиля. Пост появился на его странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Звезда с начала полномасштабной войны защищает родную землю в Одессе, часто демонстрирует подписчикам будни бойца территориальной обороны и показывает зверства врагов.

26 марта он с товарищем ехал в авто, по которому открыл огонь один из российских захватчиков, повредив дверцу, однако не попав ни в одного из пассажиров.

Рашисты обстреляли авто, в котором ехал Даниэль Салем

Даниэль Салем показал дыру, оставшуюся после обстрела, параллельно спев "И пулю, что найдет тебя, ты не услышишь, а остальные – мимо пролетят".

Также он продемонстрировал противотанковый гранатомет возле задних сидений и добавил, что умение смеяться страху в лицо приведет украинцев к победе.

Ведущий продемонстрировал противотанковый гранатомет возле задних сидений.

"Я буду смеяться и улыбаться во все свои клыки! Я выбор сделал давно, и не прощу я им детей, и в плен ни кого не возьму, пусть сдаются там. Не хочу я войны, не хочу боли. Мы охраняем нашу землю", – прокомментировал инцидент телеведущий.

Как сообщал OBOZREVATEL, фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк попал под минометный обстрел и получил ранения. В лицо звезды попал обломок.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.