УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук дал импровизированный концерт перед военными. Фото

2 минуты
2,2 т.
Вакарчук дал импровизированный концерт перед военными. Фото

Лидер группы "Океан Ельзи", музыкант Святослав Вакарчук в очередной раз поддержал боевой дух украинских воинов. 10 июля стало известно, что артист дал импровизированный концерт перед бойцами 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода.

Об этом сообщили на Facebook-странице Оперативного командования "Юг". Бойцы ВСУ успели поговорить с певцом, сделать селфи и послушать украинскую музыку (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Победа настанет тогда, когда каждый украинец вложится в совместную борьбу. Когда просыпаясь, спрашиваешь себя, что я сделал вчера и что сделаю сегодня хорошее и чем я могу помочь ребятам на передовой. Спасибо, Святослав", – говорится в посте.

На фотографиях видно, что артист пел, сидя на стуле и играя на гитаре, в просторном полузаброшенном помещении. Там его радостно встречали храбрые женщины и мужчины, служащие в рядах Вооруженных сил Украины.

Святослав Вакарчук поддержал боевой дух украинских воинов
Святослав Вакарчук пообщался с героями

Выполнив несколько песен из своего репертуара, Святослав Вакарчук пообщался с героями и с удовольствием сделал с ними общие фотографии.

Певец сделал фото с воинами
Артиста радостно встречали бойцы

Как известно, исполнитель во время полномасштабной войны ездит не только за границу с благотворительными концертами, но и часто выступает перед бойцами ВСУ. В последний раз он спел воинам самую старую песню в своем репертуаре, которую исполняет 45 лет.

Как сообщал OBOZREVATEL, 5 июля стало известно, что у Святослава Вакарчука родился второй ребенок. Подробнее о радостной новости – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!