УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Святослав Вакарчук во второй раз стал папой: у лидера "Океана Эльзы" родилась дочь

1 минута
67,3 т.
Святослав Вакарчук во второй раз стал папой: у лидера 'Океана Эльзы' родилась дочь

Украинский певец Святослав Вакарчук стал отцом во второй раз. У него родилась дочь. Девочку, которая появилась на свет 21 июня, назвали Соломией.

Об этом во вторник, 5 июля, сообщила пресс-служба звезды в Facebook. Отмечается, что имя, которое родители выбрали для ребенка, означает "мир".

У Святослава Вакарчука родилась дочь.

"Папа и мама Соломии и Ивана решили не разглашать какую-либо другую информацию. А также просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь", – сказано в сообщении.

Коллеги по команде поздравили Вакарчука с пополнением в семье.

"Поздравляю тебя в нашей дружной "Океановской" и большой украинской семье, маленькая украиночка Соломия Святославовна Вакарчук. Победы нам всем. После которой – мира вам навсегда, наши дети", – отметили в команде "ОЭ".

Святослав Вакарчук стал отцом во второй раз.

Напомним, 19 июня 2021 года у музыканта родился сын Иван. Эту новость пара также скрывала от публики. О рождении первенца солиста "ОЭ" стало известно в конце августа.

Как сообщал OBOZREVATEL, в мае гражданскую супругу Вакарчука – продюсера украинского продакшена Radioaktive Film Евгению Яцуту заметили с округлившимся животом. Она посетила павильон на кинорынке в Каннах во Франции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!