УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук спел украинским воинам старейшую песню в своем репертуаре: исполняю ее уже 45 лет

1 минута
7,0 т.
Вакарчук спел украинским воинам старейшую песню в своем репертуаре: исполняю ее уже 45 лет

Украинский певец, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который с начала полномасштабного вторжения России в нашу страну посещает бойцов на фронте и выступает перед ними, спел воинам старейшую песню в своем репертуаре. Артист отметил, что исполняет ее уже 45 лет, при этом ему недавно исполнилось 47. Это композиция "Ой, чий то кінь стоїть".

Ролик с мини-концерта для военных звезда опубликовал на своей странице в Instagram. Вакарчук также назвал свою самую новую песню (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Святослав Вакарчук спел украинским воинам старейшую песню в своем репертуаре.

"Если "Місто Марії" – новейшая песня в моем репертуаре, то "Ой, чий то кінь стоїть" самая старшая. Я исполняю ее уже 45 лет", – признался певец.

На кадрах Вакарчук сидел перед бойцами и пел под гитару. Защитники с умилением его слушали и наслаждались украинской народной песней.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Вакарчук записал свой первый кавер на легендарный хит британского певца Джо Кокера You Are So Beautiful ("Ты так прекрасна"). Музыкант несколько изменил название песни. Теперь оно звучит как UA So Beautiful – "Украина так прекрасна". Для композиции также создали клип, в котором показали красоту нашей страны до полномасштабного военного вторжения России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel . Не ведитесь на фейки!