УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В школе называли секс-бомбой: что известно об убитой участнице шоу "Панянка-Селянка"

2 минуты
8,2 т.
В школе называли секс-бомбой: что известно об убитой участнице шоу 'Панянка-Селянка'

Участница проекта "Панянка-Селянка" Татьяна Осадчая, которую жестоко убил муж, называла себя "супер-персиком". По словам ее подруги, она была очень вспыльчивым человеком, который мог высказать все, что думает.

В школьные годы Татьяну называли "секс-бомбой", так как у нее пышные формы. Подробней о погибшей киевской знаменитости – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Как рассказывала сама Татьяна, она очень гордится своей грудью и считает это "большим достоинством". Диеты женщина никогда не признавала, поэтому не сидела на них. Кроме того, Татьяна всегда мечтала найти своего идеального мужчину.

"Рядом со мной должен быть сильный мужчина, мужественный, а не тряпка", – говорила женщина.

Как выглядела Татьяна Осадчая

Татьяна жила в небольшой квартире в столице Украины вместе с собакой – английским бульдогом. Еще в школьные годы она мечтала заниматься маникюрами и спустя время ее хобби стало для нее работой.

Также Татьяна любила, чтобы на нее все обращали внимание. Таким образом она носила различные кепки со стразами и яркие корсеты. Погибшая при жизни увлекалась активными видами отдыха – любила кататься на байдарках.

Татьяна Осадчая любила яркие корсеты
Как выглядела киевская знаменитость Татьяна Осадчая

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в Киеве жестоко убили участницу проекта "Панянка-Селянка" Татьяну. Ее обнаружили мертвой в собственной квартире с многочисленными ножевыми ранениями. По предварительной информации, это совершил ее супруг.