УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Узелков обозвал Елку "хвойдой" и вспомнил ее пренебрежительное отношение к коллегам на украинском ТВ

1 минута
215,5 т.
Узелков обозвал Елку 'хвойдой' и вспомнил ее пренебрежительное отношение к коллегам на украинском ТВ

Известный украинский боксер и фитнес-тренер Вячеслав Узелков обозвал певицу Елизавету Иванцив, более известную под псевдонимом Елка, "хвойдой" и вспомнил ее пренебрежительное отношение к коллегам на украинском телевидении во время съемок передачи "Битва наций". По его словам, Иванцив ни разу не подошла поздороваться к украинским звездам.

"Помню еще далекие времена, когда мы соревновались на ТВ-шоу "Битва наций" и эта хвойда, работая на украинском ТВ, ни разу не подошла и не поздоровалась с нашей командой", – написал Узелков на своей странице в Instagram.

Боксер не указал имени певицы, а лишь опубликовал ее фотографию и призвал пользователей социальной сети напомнить в комментариях, кто же работал и жил в Украине, а сейчас "засунула язык в свою задницу".

Узелков обозвал Елку хвойдой.

Некоторые комментаторы припомнили Елке ее недавнее выступление в русском Сочи и шутили про неудачу с женихами в Украине.

"Ее замуж никто в Украине не брал, вот она и уехала в Россию и там нашла бурята", – написала одна из комментаторов.

Пользователи соцсети припомнили Елке выступление в Сочи.

В то же время другие пользователи спрашивали: "А кто это?"

Комментаторы не знают, кто изображен на фото.

Отметим, что с начала полномасштабной войны, развязанной РФ в Украине, Елка заняла "молчаливую" позицию, оставшись жить и работать в России, поддерживая этим кровавую политику Кремля.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Елка во время войны на своей родине выступила в Сочи. Там звезда исполнила несколько своих хитов перед толпой россиян.