УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Утвержден формат проведения Евровидения-2021: Go_A выступит в Нидерландах

6,5 т.
Евровидение-2021

Организаторы Евровидения утвердили формат конкурса на 2021 год. В мае он пройдет по так называемому сценарию "B" – с приездом артистов в Роттердам, но с меньшим количеством журналистов и людей в команде каждого участника.

Об этом сообщается на официальном сайте Eurovision. Что касается зрителей, то пока неизвестно: будут они присутствовать в зале, или поддерживать своих любимчиков онлайн. Отметим, что судя по заявления организаторов шоу, представители Украины, группа Go_A, смогут отправиться в Роттердам для участия в Евровидении-2021.

Группа Go_A

Все участники должны будут 5 дней провести на обязательном карантине после прибытия в Нидерланды. Артисты со своими командами должны оставаться в отелях, за исключением случаев, когда они едут на арену Роттердама Ahoy Arena для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой.

Каждый, кто работает на Ahoy Arena, включая команду, участников и прессу, будет регулярно проходить тестирование в специальном помещении рядом с ареной.

Напомним, что песенный конкурс Евровидение 2021 состоится в Роттердаме (Нидерланды), и пройдет в заявленные ранее даты – 18, 20 и 22 мая.

Как сообщал OBOZREVATEL: