УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уроженка Украины Лолита Милявская назвала себя "военнообязанной" и осудила панику из-за мобилизации в России

1 минута
11,1 т.
Уроженка Украины Лолита Милявская назвала себя 'военнообязанной' и осудила панику из-за мобилизации в России

Популярная эстрадная певица Лолита Милявская, которая родилась в Мукачево на Закарпатье, сделала циничное заявление после объявления в России частичной мобилизации. Артистка сообщила, что продолжит давать концерты в российских городах, дабы "поддержать людей в трудной ситуации", поскольку считает себя "военнообязанной в данном случае". 

Путинистка убеждена, что сейчас ни в коем случае нельзя отменять выступления, ведь они дают гражданам страны-террористки, которые никак не противостоят агрессивной войне на родине певицы, "желание жить". Слова Милявской процитировал сайт kp.ru

Соответствующее видеообращение звезда записала из Иваново, где у нее проходил очередной концерт перед российской публикой. 

"Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли... Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты... То, что я наблюдаю, это безумие, безумие в виде паники. Именно паника худший советчик в любые времена. Паника разрушает психику", – заявила исполнительница. 

Уроженка Украины, которая решила игнорировать геноцид собственного народа, уверена, что у России есть будущее, но для этого россиянам нельзя паниковать на фоне новостей о мобилизации. 

"Каждый концерт дает желание жить, наверное, в течение четырёх-пяти дней. А это уже очень много. Это важно для принятия решений. Я тот человек, который всегда думает о будущем. И я уверена, что оно у нас будет. Ненавижу панику", – выдала певица. 

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лолита устроила позорный концерт в оккупированном Крыму. На сцену фестиваля "Таврида" 58-летняя исполнительница вышла в купальнике и начала ругаться с организаторами шоу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!