УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер звезда фильма "Ворошиловский стрелок"

20,6 т.
Умер актер Вячеслав Голоднов

На 73-м году жизни умер актер Вячеслав Голоднов, который играл в известном фильме "Ворошиловский стрелок".

О трагическом известии сообщил его коллега Ярослав Орляченко. Он опубликовал соответствующий пост на своей странице в Facebook.

"25.02.2021 умер Вячеслав Николаевич Голоднов...Это очень сложно. Сложно поверить, что больше нет твоего друга. Нет, дядя Слава больше чем друг, он мой родной человек...Я люблю его всей душой, я думаю господь заберет его в рай. Это был ярчайший артист, мастер, крайне энергичный человек, замечательный муж, отец и дедушка. Это сильная потеря для всех нас", – говорится в сообщении.

Вячеслав Николаевич Голоднов родился 4 сентября 1948 года. Он учился на режиссерском отделении Калужского культпросвет училища, которое окончил в 1977 году. Основным местом работы был Калужский драматический театр, где он начал работать в 2005. Голоднов сыграл яркие роли в таких фильмах, как "Ворошиловский стрелок" (1999), "Шериф" (2010) и "Танкисты своих не бросают" (2013).

Как сообщал OBOZREVATEL, умер актер из "Улицы разбитых фонарей" Александр Жданов. Об этом сообщила пресс-служба театра "На Литейном" на личной странице в социальных сетях.