УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер соучредитель Depeche Mode Энди Флетчер

1 минута
5,7 т.
Умер соучредитель Depeche Mode Энди Флетчер

Соучредитель и участник культовой британской группы Depeche Mode Эндрю Флэтчер (Andrew Fletcher) скончался в возрасте 60 лет. Причины смерти музыканта не сообщаются, а фанатов просят предоставить семье умершего конфиденциальность.

"Мы шокированы и исполнены непреодолимой печали преждевременной смертью нашего дорогого друга, члена семьи и товарища по группе Энди "Флетча" Флетчера", – говорится в фото, опубликованном на странице группы в Instagram.

Музыканты отметили, что у Флетчера было настоящее золотое сердце и он всегда был рядом, когда нужна была поддержка, оживленный разговор или хорошо посмеяться.

"Наши сердца с его семьей, и мы просим вас держать их в своих мыслях и уважать их частную жизнь в это тяжелое время", – добавили в Depeche Mode.

Умер соучредитель Depeche Mode Энди Флетчер

Как известно, британская группа Depeche Mode, игравшая электронную музыку, образовалась в 1980 году в городе Базилдон. Группа создала свой известный стиль, сочетая поджанры электронной и рок-музыки и стала одной из самых успешных групп мира.

В начальный состав входили Дэйв Гаан (основной вокалист), Мартин Гор (клавишные, гитара, бэк-вокал, вокал), Энди Флетчер (клавишные) и Винс Кларк (клавишные).

Умер соучредитель Depeche Mode Энди Флетчер

Как сообщал OBOZREVATEL, скончалась звезда фильмов "Славные ребята" и "Кокаин" Рэй Лиотта. Звезда накануне отправился в Доминикану на съемку фильма "Опасные воды".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!