УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер певец Борис Моисеев

2 минуты
420,5 т.
Умер певец Борис Моисеев

В 68 лет скончался российский певец Борис Моисеев. Причину смерти артиста пока не назвали, однако известно, что он много лет болел и почти не появлялся на публике.

Об этом пропагандистам из "РИА-новости" сообщил его арт-директор Сергей Горох. "Да, это так. Сегодня в 2 часа", – говорится в комментарии (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Умер певец Борис Моисеев

В июне этого года грузинский журналист Отар Кушанашвили рассказал, что певец много лет не давал концерты из-за тяжелого состояния здоровья. По словам грузина, исполнитель был почти парализован и ежедневно прощался с жизнью.

Умер певец Борис Моисеев

Как известно, в 2017 году российские СМИ распространили новость о том, что певец страдает смертельным онкозаболеванием, однако представитель артиста назвал информацию "чепухой".

Ровно 12 лет назад Моисеев пережил инсульт, после которого неделю лежал в коме. Тогда россиянин полноценно "вышел на пенсию", поскольку работать больше не мог. Поклонники звезды заметили, что он стал хуже выглядеть.

Умер певец Борис Моисеев

Концертный директор артиста рассказывал, что от него отвернулись многие друзья и знакомые, поэтому Моисеев доживал век в одиночестве. Впоследствии стало известно, что певец не помнит людей и прошедшие события.

Близкие друзья артиста утверждали, что он прикован к постели и нуждается в деньгах, однако Моисеев опроверг эту информацию. Он убеждал, что самостоятельно передвигается и живет нормальной жизнью.

Умер певец Борис Моисеев

Ранее OBOZREVATEL писал, что скончался 69-летний главный редактор пропагандистского издания "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!