УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы массово ринулись скупать билеты на Maneskin: сайт "лег" в первые минуты и выросла цена. Подробности

2 минуты
4,9 т.
Украинцы массово ринулись скупать билеты на Maneskin: сайт 'лег' в первые минуты и выросла цена. Подробности

В продаже появились билеты на концерт победителей Евровидения группы "Måneskin" в Киеве. За первые 15 минут в очереди на сайте "собралось" почти 8 тысяч желающих послушать выступление итальянцев в украинской столице 7 марта 2022.

Украинский сайт Consert.ua, который занимается продажей, почти сразу "лег" из-за высокой количества запросов. Время от времени серверы возобновляют свою работу, сообщает OBOZREVATEL (Чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Сайт завис во время продаж билетов

Цена самого дешевого билета была 1299 гривен в первые полчаса продаж. Из-за высокого спроса стоимость выросла до 1499 гривен, но это не останавливает фанатов. В очереди по-прежнему остаются тысячи украинцев. Напомним, что выступление музыкантов должно состояться в столице 7 марта 2022 года.

Менее чем через 10 минут цена снова выросла в третий раз и составляла 1699 грн за место в фан-зоне. Между тем билеты уже начали продавать на OLX за 5000 гривен.

Сейчас все самые дорогие места разобрали, а стоимость бюджетного варианта – 1999 грн.

Билеты стали продавать на olx
Очередь на концерт "Måneskin"

Те, кому удалось пробиться в очередь, не зависнув перед покупкой, встречаются с новыми проблемами.

Проблемы с серверами перед покупкой билетов
Людям не удается купить билеты на "Måneskin"

Напомним, что перед открытием продаж итальянцы попали в скандал, написав на афише "Kiev" вместо "Kyiv". Это не на шутку возмутило фанатов, но не поколебало их желание послушать качественную музыку.

Коротко о группе:

  • "Måneskin" – итальянская рок-группа из Рима, в состав которой входят вокалист Дамьяно Давид, басистка Виктория де Анджелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио;

  • В 2021 году группа выиграла музыкальный фестиваль в Сан-Ремо и представила Италию на "Евровидении-2021" с песней "Zitti e buoni".

Также OBOZREVATEL писал о том, что Игорь Кондратюк требует у Зеленского запретить въезд звездам, которые не признают российского нападения.