УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский пианист-виртуоз Хмара показал, что военные РФ сделали с роялем в Ирпене, на котором играли Элтон Джон и Кэйко Мацуи

1 минута
19,6 т.
Украинский пианист-виртуоз Хмара показал, что военные РФ сделали с роялем в Ирпене, на котором играли Элтон Джон и Кэйко Мацуи

Украинский пианист-виртуоз Евгений Хмара показал, что военные РФ сделали с роялем в Ирпене, на котором играли британский артист Элтон Джон и японский композитор Кэйко Мацуи. Кроме того, на этом музыкальном инструменте пианист отыграл практически все свои концерты. Теперь от него остались только обломки, по которым даже сложно понять, что это было на самом деле.

Кадры с разрушенным роялем Хмара опубликовал на своей странице в Instagram. Он признался, что это больно видеть (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Евгений Хмара показал, что военные РФ сделали с роялем в Ирпене.

"Уничтоженный рояль Yamaha @injazz_ua, на котором я отыграл почти все свои шоу. Рояль на котором играли @eltonjohn и @keikomatsuijazz и многие другие артисты. Спасибо раZZZия!" – подписал ролик артист.

На этом рояле играли Элтон Джон и Кэйко Мацуи.

Хмара добавил, что в здании, где находился рояль, из-за обстрелов оккупантов обрушилась крыша. Она упала повсюду, кроме места, где не посредственно был музыкальный инструмент.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Хмару, который гастролирует по Европе с благотворительными турами для сбора средств ВСУ в российской войне, обокрали в чешском поезде. У артиста забрали абсолютно все для выступлений, а именно – музыкальное оборудование на сумму 8 тысяч евро.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!