УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские звезды эмоционально отреагировали на выступление Kalush Orchestra в полуфинале Евровидения-2022

2 минуты
44,9 т.
Украинские звезды эмоционально отреагировали на выступление Kalush Orchestra в полуфинале Евровидения-2022

Зажигательное выступление Kalush Orchestra в первом полуфинале не оставило равнодушными европейских зрителей и судей. Однако украинские знаменитости, имеющие опыт в создании качественного шоу, также остались в восторге от номера рэп-коллектива.

Они активно призывали подписчиков из других стран голосовать за прикарпатцев, а также делились впечатлениями. OBOZREVATEL собрал реакции звезд шоу-бизнеса и просто известных личностей на первое полноценное выступление Kalush Orchestra в Турине (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Известная певица Оля Цыбульская в своих Instagram-stories со слезами на глазах заявила, что выступление украинских артистов было лучшим в первом полуфинале.

"Ребята большие молодцы! Очень круто звучали, по сравнению с предыдущим даже участником. И разрыв, конечно, несется. Просто не могу передать словами, что происходит. Украина победит", – сказала она.

Оля Цыбульская расплакалась во время шоу

Украинская актриса Наталья Денисенко эмоционально объявила, что в ночь трансляции первого полуфинала Kalush Orchestra устроили "настоящий разрыв на сцене".

"С первых нот – табуны мурашек. Наши Kalush Orchestra просто лучшие на этой сцене. Слава Украине!" – добавила она.

Наталья Денисенко прокомментировала шоу

Талантливая исполнительница Злата Огневич, которая в 2013 году представляла Украину на Евровидении, также высказалась по поводу зажигательного концерта.

"Гордость за страну! Это однозначно выход в финал", – написала она и не ошиблась в своих предсказаниях.

Злата Огневич предусмотрела выход украинцев в финал

Победительница Евровидения-2016, певица Джамала выдержанно подытожила: "Что ж, Европа, ты знаешь за кого голосовать". Свою реакцию на выступ звезда вложила в эмоджи, изображающие горящее сердце.

Джамала призвала голосовать за Kalush Orchestra

Мужчины в украинском шоу-бизнесе были менее многословны, однако все равно поделились своей лаконичной реакцией на выступление рэп-коллектива.

В частности, певец Melovin, наблюдая за артистами, назвал их"звездами сегодняшнего дня", а его коллега, исполнитель Monatik, кратко охарактеризовал участие Kalush Orchestra в Евровидении словом "победа".

Melovin назвал Kalush Orchestra звездами
Monatik считает, что украинцы достойны победы

Как сообщал OBOZREVATEL, выступление украинцев поразило не только людей, знакомых с их творчеством, но и обычных зрителей Евровидения. Что о Kalush Orchestra пишут иностранцы – читайте в материале.