УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская ведущая Наталья Мосейчук отказалась "перемывать кости" Олегу Виннику. Видео

2 минуты
7,6 т.
Украинская ведущая Наталья Мосейчук отказалась 'перемывать кости' Олегу Виннику. Видео

Известная украинская телеведущая Наталья Мосейчук отказалась комментировать внезапное исчезновение популярного исполнителя Олега Винника, который уже больше четырех месяцев молчит о войне на Родине и, вероятно, находится за границей. Журналистка не считает нужным пиариться на этой теме.

Мосейчук подчеркнула, что для обсуждения любой из тем необходимо быть компетентным в том или ином вопросе. Такой комментарий прозвучал в интервью Рамине Эсхакзай для ее проекта "Ходят слухи".

"Я не собираюсь этим заниматься в YouTube-пространстве, потому что этим уже занимаются. Мне не очень нравится это разбирать. Это все равно, что рыться в грязном белье. Зачем?" – заявила Мосейчук.

Украинская ведущая Наталья Мосейчук отказалась "перемывать кости" Олегу Виннику. Видео

Рамина попыталась ответить: "Чтобы зрители понимали..."

Однако журналистка продолжила стоять на своем и доходчиво объяснила, почему не желает вмешиваться в скандалы шоу-бизнеса.

"Перемывать кости? Для этого есть более профессиональные блогеры, которые не ограничены ни в чем, я себя ограничиваю, скажем так... При всем уважении к коллегам, я не совсем понимаю, кто наделял меня правом разбираться, осуждать. Если собирается пул людей, обремененных властью или знаниями, специальностью, их считают моральными авторитетами. Я этим людям доверяю такие вопросы обсуждать. Это, по-моему, правильно. А если я буду сидеть и указывать своей аудитории: этот хороший, а этот плохой... Я не считаю нужным это делать. Это недостойно. Кто я такая, чтобы это делать?" – высказалась Мосейчук.

Ранее адвокат знаменитости заявлял, что в настоящее время Винник проходит лечение в одной из клиник Германии. От чего именно лечится звезда, до сих пор остается неизвестным. В Берлине, где сейчас проживает певец, он ищет необходимый для бойцов транспорт и контролирует его доставку в Украину.

В конце июля в сети появился первый снимок артиста за последние четыре месяца. Его опубликовал супруг известной украинской певицы Оксаны Билозир, а также военнослужащий ВСУ Роман Недзельский, когда рассказывал о проделанной работе волонтеров.

Напомним, с начала марта на странице в Instagram Олега Винника можно было заметить только картинки в патриотическом стиле, а также антивоенные призывы. Знаменитость перестал давать интервью, а потому его поклонники даже не догадывались, где находится их кумир. Последний пост на его странице датирован 24 апреля – это поздравление с Пасхой.

Как писал OBOZREVATEL, ранее певица Оля Полякова, у которой перед началом полномасштабной войны вышел совместный трек с коллегой, заявила, что Винник очень переживает за родину, но пока проблемы со здоровьем не позволяют ему активно участвовать в антивоенной кампании

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!