УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка сломала стереотипы и прославилась в TikTok сельскими роликами

3 минуты
94,9 т.
Украинка сломала стереотипы и прославилась в TikTok сельскими роликами

Украинка Даша Евтух, которая проживает в селе Богодаровка на Полтавщине, стала звездой интернета благодаря своей открытости и искренности. Девушка показывает, как сажает картошку, ухаживает за домашними животными – лошадьми и коровами, а также делает разборку своих сельских покупок.

За каждым шагом 23-летней Даши в сети TikTok следят более 300 тысяч человек, а некоторые ее ролики имеют почти миллион просмотров. Об этом говорится в сюжете телеканала СТБ (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

"Я боялась того, что меня могут не принять окружающие. Но потом я подумала, что буду делать то, что мне нравится", – отметила украинка.

По образованию Даша – технолог переработки продукции животноводства, но всю жизнь хотела быть актрисой. Кроме домашнего хозяйства девушка снимает то, что купила в сельском магазине. Обычно она берет хлеб, халву, конфеты, печенье.

Даша показывает, как сажает картошку
По образованию Даша – технолог переработки продукции животноводства
За Дашей следят не только украинцы, но и местные жители ее небольшого села

Отмечается, что за Дашей следят не только украинцы, но и местные жители ее небольшого села. По их словам, больше всего им нравятся распаковки продуктов.

На сегодняшний день девушку уже заметили рекламодатели и она начала немного зарабатывать на своем блоге. Теперь в будущем Даша хочет придумать новые рубрики для соцсетей и найти вторую половинку.

На сегодняшний день девушку уже заметили рекламодатели
Украинка Даша Евтух из Полтавщины

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 16-летняя Оливия из Аризоны, штат США, стала популярной в социальной сети TikTok благодаря своему среднему пальцу, длина которого составляет 12,7 см. На данный момент у девушки более 20 тысяч подписчиков и миллион лайков.