УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украина сама себя бомбит": Сумская пожаловалась на родственников-зомби из РФ и призвала ко всемирному бойкоту россиян

2 минуты
10,9 т.
'Украина сама себя бомбит': Сумская пожаловалась на родственников-зомби из РФ и призвала ко всемирному бойкоту россиян

Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская призвала мир бойкотировать российскую культуру, чтобы таким образом попытаться донести зомбированным пропагандой людям правду о войне в Украине. Среди тех, кто верит кремлевским рупорам, есть и родственники артистки.

Об этом она рассказала в эфире запорожского телеканала TV5. Сумская призналась, что прекратила общаться с близкими людьми из России, которые поддерживают так называемую "спецоперацию" и пытаются убедить актрису в собственной "правде".

Стоит признать, что российские пропагандисты отлично справляются со своей миссией, поскольку граждане страны-агрессора верят даже в самые абсурдные вещи. Например, широко распространен среди "зомби"-россиян нарратив о том, что "Украина сама себя бомбит". Когда Сумской в сети начинают приходить сообщения подобного рода, она тут же блокирует отправителя, поскольку не хочет тратить время впустую, пытаясь доказать нелепость таких фейков.

Артистка предполагает, что всемирный бойкот российской культуры, возможно, хоть как-то сможет повлиять на ситуацию.

"А как иначе что-то доказать миллионам зомбированных людей? Они зомбированы, потому что смотрят то, что им показывают. Конечно, есть люди, которые все понимают, и их немало. Они мне пишут: "Оленька, мы вас поддерживаем, но не можем выйти, потому что это сразу увольнение с работы, а то и тюрьма". Там страшные вещи происходят. Всемирный бойкот, так или иначе, должен был случиться. Возможно, бойкотом мы дадим понять этим зомби, что происходит в нашей стране... Когда нам пишут и говорят, что "вы сами себя бомбите", я не могу. Я перестала отвечать этим зомбированным людям, которые так пишут", – прокомментировала знаменитость.

Что касается родственников, то с ними звезда также была вынуждена прекратить общение.

"У нас есть там родственники. И когда я слышу, что кто-то так говорит, я просто прекращаю общаться. Весь мир должен дать сегодня отпор этим рашистам. Иначе нельзя", – подытожила актриса.

Напомним, в Москве проживает старшая дочь Сумской, актриса Антонина Паперная, вместе с супругом, звездой российских сериалов Владимиром Яглычем. У пары есть двое детей. По словам народной артистки Украины, Паперная осталась в России, потому что сейчас в декрете и не может бросить свой дом. По словам матери, девушка очень сильно переживает из-за войны в Украине, но сейчас не имеет возможности переехать.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Ольга Сумская ответила продюсеру Игорю Кондратюку, который посоветовал ей разорвать отношения с дочерью Антониной Паперной, живущей в России. Звезда заявила, что он не имеет права вмешиваться в их жизнь и поделилась тем, как переживает разлуку с ребенком.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!