УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина призвала организаторов "Мисс Вселенная" отстранить россиянку Анну Линникову от конкурса: Россию нужно забанить

3 минуты
7,4 т.
Украина призвала организаторов 'Мисс Вселенная' отстранить россиянку Анну Линникову от конкурса: Россию нужно забанить

Оргкомитет "Мисс Украина Вселенная" и "Мисс Украина Вселенная-2021", Анна Неплях призвали организаторов международного конкурса красоты отстранить россиянку Анну Линникову от участия в шоу. Представители нашей страны считают, что Россию нужно забанить во всем цивилизованном мире, и глубоко возмущены тем, что вопрос касательно победительницы российского шоу еще не решен.

Об этом Неплях написала в Instagram-stories. По ее словам, такой шаг должен стать уроком для "невинных" людей, страна которых развязала кровавую войну (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Анна Неплях против участия России в конкурсе "Мисс Вселенная".

"Я считаю, что россия должна быть забанена во всем цивилизованном мире, чтобы это стало для них уроком. Это должно быть уроком как для этих "невинных" людей, так и для их правительства. Весь мир смотрит, как они пытают нас, и позволяет им участвовать в мирных ивентах типа "Мисс Вселенная", – заявила Неплях.

Анна Неплях считает, что все россияне виновны в войне в Украине.

На пост уже отреагировали в сети, отметив, что мечты людей должны сбываться, в том числе и россиян, которые "невиноваты в конфликте двух стран". На такое высказывание Неплях резко ответила тем, что украинцы погибают из-за жителей страны-агрессора в то время, когда "Мисс Россия" как ни в чем не бывало готовится к конкурсу красоты и ничего не говорит о войне

Анна Линникова стала "Мисс Россия-2022".

Отметим, 22-летняя Линникова победила на конкурсе 25 июля. Звание Первой вице-мисс присвоили Анне Будаевой, представлявшей Республику Чувашия. Второй вице-мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края.

Анна Линникова занимается моделингом.

Линникова окончила второй курс Санкт-Петербургского Университета технологий управления и экономики, изучает PR-технологии, интересуется искусством, модой, психологией. Моделингом она занимается более шести лет.

Анна Линникова будет представлять РФ на "Мисс Вселенная".

На официальном сайте конкурса указано, что Линникова сотрудничала не только с рекламными компаниями РФ, но и с международными модельными агентствами в Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, Индонезии и Малайзии.

Анна Линникова работает с рекламными агентствами.

Также у россиянки есть большой опыт съемок для глянцевых изданий и крупных косметических брендов. Она хорошо владеет английским языком и изучает французский. Победу в конкурсе Линникова назвала началом большого пути.

Анна Линникова.

Как сообщал OBOZREVATEL, титул "Мисс Украина Вселенная-2022" получила уроженка города Чернигов, модель Виктория Апанасенко. В этом году в связи с войной организационный комитет выбирал победительницу без помпезного шоу, однако обращал внимание на деятельность участниц в условиях боевых действий.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!