УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты уничтожил Виталия Козловского": побратимы из Нацгвардии побрили певца на полигоне. Видео

1 минута
64,2 т.
'Ты уничтожил Виталия Козловского': побратимы из Нацгвардии побрили певца на полигоне. Видео

Украинский певец Виталий Козловский вынужденно сменил имидж на полигоне. Побратимы побрили густую черную бороду артиста, которая была его изюминкой.

Козловский сам себя не узнал и не сдержал эмоции. Ролик с процессом появился в его Instagram-профиле (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Доброе утро! У боевой подготовки свои правила и порядки, которые необходимо соблюдать. Служу Национальной гвардии Украины", – написал исполнитель.

На ролике видно, что артиста брили на улице, где он сидел на стуле. Его форму накрыли, чтобы густая борода не посыпалась на одежду.

Один из бойцов сказал, что бреет бороду Козловскому, на что певец ответил: "Нет, сегодня ты Виталия Козловского уничтожил. Пахнет парикмахерской".

"Ты уничтожил Виталия Козловского": побратимы из Нацгвардии побрили певца на полигоне. Видео

Судя по комментариям побратимов исполнителя, они сами не ожидали такой возможности. Впрочем, окружающие сошлись во мнении, что без бороды артист выглядит моложе.

Козловский не ожидал, что отсутствие волос на лице так сильно его изменит. "Бл*ть, кто ты?" – спросил певец, посмотрев в зеркало.

"Ты уничтожил Виталия Козловского": побратимы из Нацгвардии побрили певца на полигоне. Видео

Напомним, что подписчикам о намерении воевать он рассказал 13 июня. Артист получил повестку и прошел военно-врачебную комиссию, после чего отправился на учения.

Виталий Козловский вышел на связь с полигона, где появился в военной форме и с автоматом. Посмотреть видео можно по ссылке.

Как писал OBOZREVATEL, впоследствии стало известно, где именно будет служить Козловский. В сети, кстати, его захейтили.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!