УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тоня Матвиенко расплакалась в эфире, рассказывая о встрече с мужем: самое главное, что мы живы! Видео

2 минуты
3,1 т.
Тоня Матвиенко расплакалась в эфире, рассказывая о встрече с мужем: самое главное, что мы живы! Видео

Украинская певица Тоня Матвиенко не сдержала слез, рассказывая о трогательной встрече с мужем Арсеном Мирзояном. Пара смогла провести один день в Германии, где исполнительница давала благотворительный концерт, а ее избранник покупал автомобиль для ВСУ.

Звезда поделилась, что тяжело переживает разлуку с любимым, однако считает, что самое главное – что они живы и в безопасности. Такой комментарий Тоня Матвиенко дала в интервью "Зірковому шляху" на YouTube телеканала "Украина" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По словам знаменитости, она ждала приезда мужа на балконе, ведь его телефон был вне зоны досягаемости, а точного адреса Арсен Мирзоян не знал.

Увидев любимого, певица закричала ему и побежала навстречу с дочерью Ниной, которая тоже не сдержала слез при встрече. Вместе супруги провели целый день, а потом вынуждены были снова попрощаться.

Мирзоян и Матвиенко встретились в Германии

"Я ему говорю: "Боже, лучше бы ты не приезжал". Это такие мучения – прощаться. У меня все прекрасно, но так же очень тяжело. Самое главное, что мы живы и здоровы", – эмоционально сказала знаменитость.

Рассказывая о прощании, артистка заплакала, хотя, по ее словам, обещала себе этого не делать.

Тоня Матвиенко расплакалась

В настоящее время она находится в немецком городке Магдебурге, где дала благотворительный концерт для сбора средств детям-переселенцам из Украины.

Арсен Мирзоян же в свою очередь остается в Украине. Дома певец помогает ВСУ, волонтерит и иногда возит авто из Европы через Германию для украинских героев.

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте 2022 года в сети появились слухи о расставании звездной пары, однако Тоня Матвиенко лаконично их прокомментировала, опровергнув все разговоры о разводе.