УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тоня Матвиенко поздравила родителей с золотой свадьбой и показала архивные фото

23,7 т.
Нина Матвиенко отмечает золотую свадьбу

Советская и украинская певица Нина Матвиенко отмечает золотую свадьбу.

Ее 39-летняя дочь Антонина на своей странице в Instagram опубликовала серию архивных фотографий, на которых можно увидеть счастливых супругов в молодости и в настоящее время. На всех снимках Нина и Петр выглядят очень счастливыми и крепко обнимают друг друга (кадры можно посмотреть ниже).

"Золотая свадьба! Поздравляю моих самых дорогих!", – написала любящая дочь.

Присоединились к поздравлениям и фанаты. Они желают прекрасной паре долгих лет жизни и много счастья:

"Поздравляю! Еще долго радуйте всех! Здоровья!", "Какие замечательные фотографии. Поздравляю", "Всех благ!", "Тонечка, какие вы счастливые люди! Замечательные у вас родители! Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни".

Поженились влюбленные в 1971 году. Избранником украинской знаменитости стал художник Петр Гончар – сын известного фольклориста и этнографа Ивана Гончара. Также у них есть трое детей – сыновья Андрей и Иван, дочь Антонина. Мужчины в их семье пошли по стопам отца – они оба являются художниками. В 2005 году Иван Матвиенко постригся в монахи. А единственная дочь Тоня продолжает дело матери, поет в ансамбле, принимала участие в конкурсах.

Нина Матвиенко с мужем
Нина Матвиенко с мужем Петром
Семья Нины Матвиенко
Молодые Нина и Петр
Нина Матвиенко и Петр Гончар.
Петр Гончар с маленькой Тоней.
Нина Матвиенко с мужем Петром
Нина Матвиенко с мужем
Нина Матвиенко с мужем празднуют золотую свадьбу
Комментарии поклонников
Комментарии поклонников

Как сообщал OBOZREVATEL, Нина Матвиенко с дочерью сделала фотосессию в легендарном стиле. Они снялись в фотосессии в стиле Аркур, для которой выбрали несколько изысканных образов.