УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

TikTok-блогер Машуковский впутал в ЛГБТ-скандал 11-летнего сына Федишин: певица резко ответила

2 минуты
8,7 т.
TikTok-блогер Машуковский впутал в ЛГБТ-скандал 11-летнего сына Федишин: певица резко ответила

Украинская певица Ирина Федишин, угодившая в скандал с ЛГБТ-сообществом, отреагировала на ролик тиктокера Олега Машуковского, который выложил видео, где якобы изображен сын Федишин через 15 лет. Парень в яркой одежде танцует под песню звездной матери "Малесенькі долоньки" на фоне ЛГБТ-парада. Певица резко ответила Машуковскому.

Видеоролик с объяснением своей позиции Федишин опубликовала в Telegram. Она назвала блогера манипулятором (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Олег Машуковский потроллил Ирину Федишин.

"Родители, посмотрите, не подписаны ли ваши дети на эту личность, которая манипулирует подростками, занимается буллингом и навязывает нетрадиционные взгляды. Господь сотворил Адама и Еву, а не Адама и Адама", – заявила исполнительница.

Олег Машуковский впутал в скандал Ирины Федишин о ЛГБТ ее сына.

Также Федишин обратилась к ЛГБТ-сообществу. Звезда пожелала его представителям ощутить настоящую радость родительства.

Напомним, ранее из-за высказываний о ЛГБТ певицу обвинила в гомофобии украинская травести-дива Монро. Шоувумен также намекнула на ее необразованность.

Вскоре Федишин раскритиковали исполнители Меловин и Анастасия Приходько. "Гомофобии в свободной и демократичной стране места нет. Мы не в Московии, пани Ирина", – высказались музыканты.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Ирина Федишин попыталась оправдать свое скандальное заявление о ЛГБТ-движении. Однако звезда практически повторила те же самые слова, что и в интервью ведущей Алине Доротюк. К тому же сразу скрыла комментарии под данным постом. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!