УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Телеведущая Елена Фроляк не верит Собчак, Дудю и Гордеевой: они не говорят главного, что россияне убивают

1 минута
6,6 т.
Телеведущая Елена Фроляк не верит Собчак, Дудю и Гордеевой: они не говорят главного, что россияне убивают

Известная украинская телеведущая Елена Фроляк убеждена, что не стоит верить российским либеральным интервьюерам Ксении Собчак, Юрию Дудю и Екатерине Гордеевой, ведь они не говорят, что россияне убивают украинцев. По ее словам, тяжело верить в "хороших россиян", когда они не могут сказать правду.

"Очень много продвинутых умных россиян говорят обо всем, только не говорят фразу главную: "россияне убивают", – сказала Фроляк в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца)".

К примеру, телеведущая привела интервью Собчак с Никой Белоцерковской, во время которого журналистка в ответ на слова: "россияне напали на украинцев" отметила: "там тоже с той стороны".

"Что с той стороны? С той стороны страна, которая хотела жить и развиваться так, как она хотела... Не хочу я больше их слушать. Хотя она умна, осведомлена, продвинута, тоже не сказала главной фразы, что это война против украинцев", – подчеркнула она.

Елена Фроляк разочарована русскими либералами.

Фроляк добавила, что разочаровалась в этих интервьюерах и не смотрит разговор до конца, если она не слышит главного.

"Я смотрю, я хочу понять, как они мыслят, о чем они говорят, на что они делают акцент. Если я не слышу этой главной фразы, что россияне убивают украинцев, я это интервью не буду смотреть, чтобы они не говорили", – указала телеведущую.

Как сообщил OBOZREVATEL, украинский режиссер Дарья Белецкая разобрала один из выпусков программы Дудя и объяснила, почему он является пропагандистским. Она посоветовала не смотреть сюжет россиянина, назвав его "д*рьмом".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!