УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарас Тополя рассказал о жутком дне рождения: разблокировал телефон пальцами убитого воина

2 минуты
176,0 т.
Тарас Тополя рассказал о жутком дне рождения: разблокировал телефон пальцами убитого воина

Украинский певец, лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя, который с первых дней войны ушел в ТРО защищать страну от российского агрессора, рассказал, как провел свой 35-й день рождения. Звезда признался, что он запомнится для него из-за горькой трагедии – артист был вынужден разблокировать телефон пальцами убитого военного – его сослуживца.

Подробностями пережитого накануне певец поделился на своей странице в Facebook. По словам Тополи, он не мог этого представить даже в страшном сне.

Тарас Тополя рассказал о жутком дне рождения.

"Не Киев. Утро – сто восемнадцатое. Настроение – вымри, сгинь нечисть! Месяц – иногда не верится, что это все на самом деле", – написал артист.

Он добавил, что разблокировать смартфон удалось на третьем пальце.

"Никогда не думал, что когда-нибудь придется такое делать, даже в страшном сне…Жили мы, мечтали мы, достигали мы, пока не приползла мерзость на нашу землю. Но вариантов у нас нет, только победа! Работаем", – подытожил Тополя.

Тарас Тополя не мог себе этого представить.

В комментариях пользователи пожелали артисту Божьей опеки и выдержки, а погибшему герою вечной памяти.

"Береги Вас Боже!", "Тарас, выдержки вам, чтобы пережить этот ужас. Вы наши герои!...", "Тарас, Вас с днем рождения! Будьте здоровы, да хранит Бог! Держитесь! Погибшему Герою вечная память!", "Тарас, берегите себя! Господи, защити наших воинов от вражеских пуль, бомбардировок, всего злого и нечистого, что пришло на нашу святую землю!", "Пусть оберегает Вас! Победы и синего мирного неба!", "Действительно, что иногда кажется, что это все не на самом деле. .. Не может такого быть, нам такое не снилось даже никогда...", "Берегите себя! Слава ВСУ! Слава нашей лучшей Украине!" – написали фанаты.

Пользователи пожелали Тополе Божьей защиты.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тополя признался, что едва не погиб на фронте. Он попал под ракетный удар.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!