УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солист группы "Антитіла" Тарас Тополя признался, что едва не погиб на фронте

1 минута
13,2 т.
Солист группы 'Антитіла' Тарас Тополя признался, что едва не погиб на фронте

Украинский певец, солист группы "Антитіла" Тарас Тополя, который с первых дней войны ушел в ТРО защищать страну от российского агрессора, признался, что едва не погиб на фронте. Он попал под ракетный удар.

Об этом звезда рассказал телеканалу СТБ. По словам артиста, его спасло банальное опоздание (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тарас Тополя признался, что едва не погиб на фронте.

"Мы перебазировались с одной позиции на другую, но потратили дополнительное время на сбор вещей. В результате мы оказались на точке прибытия на 30 минут позже. И в течение этих минут на новое место нашего базирования была выпущена ракета. К счастью, в цель она не попала. Взрыв взял на себя билборд на трассе. Все это произошло в 20 минутах от нашей новой локации, которую бы просто разнесло на кусочки при попадании", – вспомнил Тополя.

Известно, что на данный момент певец защищает Харьковщину. По его словам там еще "горяче" и много приверженцев "русского мира".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тополя попал в скандал. Причиной стал ранее опубликованный пост о поклонниках "русского мира" в Харькове. Артист заявил, что, несмотря на проукраинскую позицию города и образованность людей, там все еще много тех, кто ждет россиян.

Также OBOZREVATEL писал, что певец и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, который с самого начала войны вступил в ряды теробороны, впервые поделился подробностями своего осколочного ранения в лицо. Исполнителя ранили в конце марта. По его словам, это было похоже на удар кулаком, от которого его свалило с ног.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!