УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарабарова впервые показала фото дочери

12,9 т.
Тарабарова впервые показала фото дочери

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая не так давно стала мамой во второй раз, впервые показала фото своей дочери.

В Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала трогательный снимок, на котором она запечатлена с малышкой на руках. На снимке артистка склонилась над своей дочерью, поддерживая ее головку, и нежно улыбалась.

"Рассказать вам, что я чувствую, когда держу на ручках дочь?" – подписала снимок звезда.

Светлана Тарабарова с дочерью.

Поклонники растрогались нежным снимком Тарабаровой с дочерью и оставили множество лестных комментариев. Также фолловеры под снимком звезды признавались, что держать на руках собственного ребенка – самое лучшее чувство, которое им довелось испытать в этой жизни.

"Это самое лучшее чувство, когда держишь свое дитя на руках", "Дочка это счастье в ваших руках", "Сколько безграничной нежности", – писали фанаты Тарабаровой.

Поклонники растрогались нежным снимком Тарабаровой с дочерью.
Фанаты оставили множество лестных комментариев под снимком Тарабаровой.
Фолловерам понравилось нежное фото певицы с ребенком.

Стоит отметить, что Тарабарова признавалась, что назвала свою дочь Мария. Это имя пришло к супругам во время путешествия по Испании. В Барселоне Тарабарова с мужем посетили знаменитый собор Sagrada Família. Именно там, стоя у статуи Девы Марии, Светлана ощутила признаки токсикоза.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тарабарова поделилась подробностями о вторых родах.