УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свобода или одиночество? Известные холостяки украинского шоу-бизнеса

40,6 т.
Виталий Козловский

Большинство из нас привыкли думать, что звездные личности – люди, которые сумели достичь успеха во всех сферах существования, в том числе и личной жизни. Безусловно, деньги, слава и любовь многотысячной аудитории – это неимоверно круто, но иногда даже звезды нуждаются в обычной поддержке и семейном уюте.

И речь идет не только об известных женщинах. Мужчинам, завоевавшим свое "место под солнцем" в шоубизе также необходимы любовь и забота, но только нередко "звездный" ярлык может сыграть злую шутку. По каким-то причинам многие успешные, красивые и неординарные представители сильного пола являются одинокими, и отыскать свою вторую половинку, единственную и на всю жизнь, для них – довольно сложно. OBOZREVATEL предлагает подборку самых известных холостяков украинского шоу-бизнеса, которые по-прежнему являются холостыми (и, стоит отметить, это довольно неожиданно).

Среди желанных "звездных" женихов Украины – певцы, актеры и продюсеры. Мужчины, которые знают, чего хотят от жизни и уверенно достигают своей цели. Всегда и при любых обстоятельствах.

Алан Бадоев, 38 лет

Украинский клипмейкер, автор большинства топовых музыкальных роликов в украинском, российском и зарубежном шоу-бизнесе, является одним из самых завидных холостяков. Помимо работы на съемочных площадках, Алан активно путешествует, увлекается экстримом и "живет на полную катушку". Был женат на украинской телеведущей Жанной Бадоевой (Долгопольской): пара вместе училась на факультете режиссуры в Киевском университете им. Карпенко-Карого.

Читайте: ''Взял тайм-аут'': стало известно, куда уехал Алан Бадоев в день рождения

Позже Бадоевы также засветились в тревел-шоу "Орел и Решка". Жанна и Алан прожили вместе почти 10 лет, в браке родилась дочка Лолита, но в 2012 году стало известно, что Бадоевы приняли решение о разводе, заявив, что их чувства угасли.

С тех пор Алан так и не нашел свою вторую половинку, или же настолько мастерски скрывает это. Но факто остается фактом – в настоящее время Алан Бадоев является одним из самых привлекательных и эпатажных мужчин в украинском шоу-бизнесе. Сам он неоднократно рассказывал, что на данном этапе жизни всецело посвящает себя творческой деятельности, но пресса неоднократно приписывала ему яркие (порой даже очень неожиданные) связи (начиная от исполнительницы Tayanna, заканчивая певцом Максом Барских). Разумеется, ни один из этих слухов не является достоверным.

Виталий Козловский, 33 года

О его любовных похождениях еще несколько лет назад составляли практически легенды, однако нередко за яркой внешностью прячется весьма ранимая душа, а за званием "ловеласа" – одиночество. 33-летний Виталий Козловский на сегодняшний день является одним из самых желанных холостяков в Украине: победитель проекта "Шанс", участник многих телепроектов, а также популярный певец после нескольких громких расставаний продолжает искать свою пассию.

В 2017-м Виталий встречался с участницей шоу "Холостяк" Раминой Эсхакзай, и даже собирался на ней жениться, но девушка бросила его, при этом освещая довольно интимные подробности их личных отношений в социальных сетях. Козловский долгое время приходил в себя, публиковал трогательные стихи, записывал песни и делился переживаниями с фанатами. Пока что, насколько известно общественности, Виталий свободен, хотя время от времени в сети всплывают слухи о его новых отношениях. Сам же артист о своей личной жизни предпочитает не говорить.

Александр Пономарев, 45 лет

"Золотой" голос украинской эстрады Александр Пономарев пережил две большие истории любви и увы – обе окончились печально. Еще на заре своей карьеры, в 1990-х, Пономарев начал встречался с продюсером Аленой Мозговой – дочерью известного украинского артиста Николая Мозгового. В паре с Аленой у Александра родилась дочь Женя. Свою личную жизнь Пономарев особо не афишировал, в 2006 году стало известно об их расставании.

Читайте: Пока смерть не разлучит нас: трагические истории любви украинских звезд

После болезненного расставания с Мозговой, Александр, казалось бы, нашел счастье в браке с Викторией Мартынюк, которая родила ему сына Александра. Несмотря на довольно "картинные" отношения, паре не суждено было прожить вместе всю жизнь – в 2011 году супруга певца также внезапно заявила о распаде семьи.

В этой истории хэппи-энд пока не наступил. Во всяком случае о романах Пономарева известно только из его песен, а это дает основания думать, что певец до сих пор в поиске.

Иракли Макацария, 33 года

Главный герой шестого сезона шоу "Холостяк", харизматичный грузин Иракли Макацария до сих пор остается завидным женихом и мечтой многих украинских женщин. 33-летний красавец, звезда проекта "Танцы со звездами" все еще находится в поисках "той самой", хотя о его возможных романах также ходит масса слухов.

Читайте: Иракли Макацария прокомментировал ''роман'' с Мишель Андраде на ''Танцях з зірками''

Ранее он встречался с победительницей "Холостяка 6" Аленой Лесик, но после их разрыва тяжело переживал одиночество. Ему приписывали отношения с партнершей по "танцам" Яной Заяц, коллегой по паркету, украинской певицей Мишель Андраде и другими известными девушками, но сам Иракли отмечает, что его сердце пока свободно. Сейчас находится в поиске любимой женщины, а также открыто заявляет о желании поскорее обрести семью – Макацария мечтает о том, чтобы у него родилась дочь, которую он воспитает по своим фамильным традициям.

Павел Вишняков, 35 лет

Еще один участник "Танцев со звездами", актер Павел Вишняков относительно недавно покорил огромное количество украинских женщин. Многие знали его как героя довольно "суровых" сериалов, однако прийдя на проект "Танцы" он предстал перед публикой в совершенно ином свете: нежный, чувственный герой, который способен завоевать любое женское сердце.

Павел никогда не был женат, но не скрывает того, что мечтает о дружной семье. Во время участия в популярном танцевальном шоу ему приписывали роман с партнершей, Юлией Сахневич. И, отметим, сам артист не отрицал этого открыто, но и от комментариев по этому поводу старался воздерживаться. Сейчас он также предпочитает держать в тайне личную жизнь, а на вопросы журналистов отвечает, как правило, коротко и емко: "проехали".

Отметим, в интервью для OBOZREVATEL Вишняков говорил: "Наша с Юлей история – правдивая. Мы очень много разговаривали, сильно сблизились. Там были свои нюансы, Мы просто с ней безумно похожи, невзирая на некоторые детали. Когда с ней о многом поговорили, у меня волосы дыбом встали, у нас с ней очень похожие судьбы, и отношение к жизни один к одному".

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о самых крепких браках в украинском шоу-бизнесе. Подробнее читайте здесь.