УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, кто будет ведущим церемонии "Оскар" в 2023 году

1 минута
2,6 т.
Стало известно, кто будет ведущим церемонии 'Оскар' в 2023 году

12 марта 2023 года состоится 95-я церемония награждения премии "Оскар", к которой продюсеры уже активно готовятся. В частности, организаторы выбрали ведущего, который будет развлекать гостей шоу и номинантов на престижную награду.

Им стал американский телеведущий, комик, продюсер и сценарист Джимми Киммел. Об этом сообщается на странице Американской киноакадемии в Twitter.

Для Киммела эта церемония станет третьей в карьере. Он уже вел "Оскар" в 2017-м и 2018-м годах.

"Представляем ведущего 95-й церемонии вручения премии "Оскар" Джимми Киммела. Добро пожаловать обратно!" – говорится в твите.

Стало известно, кто будет ведущим церемонии "Оскар" в 2023 году

Новость прокомментировал и сам юморист в присущей ему саркастической манере: "Быть приглашенным вести вручение "Оскара" в третий раз – это либо большая честь, либо ловушка. В любом случае, я благодарен Академии за то, что она обратилась ко мне сразу после того, как все хорошие ведущие сказали "нет".

Стало известно, кто будет ведущим церемонии "Оскар" в 2023 году

Как писал OBOZREVATEL, на 94-й церемонии Оскар-2022, которая состоялась 27 марта, минутой молчания почтили память украинцев, погибших во время войны с Россией. Таким образом продюсеры поддержали наше государство.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!