УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стала отшельницей": супермодель Линда Евангелиста изуродовала себя неудачной пластикой. Фото

2 минуты
7,9 т.
'Стала отшельницей': супермодель Линда Евангелиста изуродовала себя неудачной пластикой. Фото

Канадская супермодель Линда Евангелиста, которая уже более 5 лет не появлялась на показах, рассказала, почему удачная карьера закончилась так преждевременно. По словам звезды, ее изуродовала неудачная пластическая процедура.

Модель выложила пост на страницу в Instagram, поделившись своей трагической историей. Это первый шаг на пути к примирению с собой и судебным разбирательствам с компанией, которая не предупредила ее о рисках (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

5 лет назад Линда сделала процедуру под названием Zeltiq CoolSculpting, которая должна была уменьшить ее жировые клетки. Однако эффект оказался противоположным, поэтому у знаменитости развилась парадоксальная жировая гиперплазия (ПЖГ). Это осложнение после процедуры, которое провоцирует увеличение жировых клеток.

"Я была жестоко изуродована процедурой Zeltiq CoolSculpting. Она сделала прямо противоположное тому, что обещала. Мои жировые клетки увеличились, а не уменьшились, и я навсегда осталась деформированной, даже после двух болезненных, безуспешных корректирующих операций", – жалуется канадка.

Последний раз супермодель видели на подиуме в далеком 2015 году, поэтому фанаты только догадывались, почему их кумир исчез с радаров. Ходили слухи, что она покончила с карьерой ради воспитания своего единственного сына.

Линда Евангелиста на пике карьеры

"ПЖГ не только лишила меня средств к существованию, но и отправила в глубокую депрессию, состояние невыносимой печали и глубокой ненависти к себе. Я стала отшельником", – объясняет свое исчезновение Евангелиста.

Линда Евангелиста после неудачной процедуры

Справка о звезде:

  • Линда Евангелиста – канадская модель итальянского происхождения, одна из супермоделей 1990-х годов;

  • Родилась 10 мая 1965 в городе Сент-Катаринс, Онтарио (Канада) в рабочей семье итальянских эмигрантов. В 15 лет она стала победительницей местного конкурса красоты "Мисс Ниагара";

  • За невероятную способность к перевоплощению и постоянную смену причесок и цвета волос ее прозвали "хамелеоном";

  • Ей принадлежит крылатая фраза, впоследствии растиражирована всеми изданиями: "Я не вылезу из постели меньше чем за десять тысяч долларов".

Напомним, что OBOZREVATEL рассказывал о том, как сложилась судьба самой высокооплачиваемой супермодели в мире Жизель Бюндхен.