УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соловьев назвал Татьяну Лазареву "стареющей алкоголичкой" из-за антивоенной позиции: она ответила ему в стихах

2 минуты
268,6 т.
Соловьев назвал Татьяну Лазареву 'стареющей алкоголичкой' из-за антивоенной позиции: она ответила ему в стихах

Одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев в одном из выпусков своей программы "Полный контакт" назвал комедийную актрису, телеведущую и оппозиционера Татьяну Лазареву "тяжело пьющей и не очень красиво стареющей женщиной" из-за ее антивоенной позиции и поддержки Украины. Артистка ответила псевдожурналисту в стихах, где назвала его обвинения в алкоголизме бредом.

Видеообращение к Соловьеву комедиантка опубликовала на личной странице в Instagram. "Непьющему и нестареющему красавцу", – иронично указала адресата Лазарева.

"Данное сообщение от Володи Соловьева я получила не лично, а в результате просмотра одного из его видео (НЕ СПРАШИВАЙТЕ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЛА), в котором он подвергает сомнению мою внешность и состояние здоровья. Я считаю, что Володя вконец оскотинился", – добавила актриса в описании под своим роликом.

Соловьев назвал Татьяну Лазареву "стареющей алкоголичкой" из-за антивоенной позиции: она ответила ему в стихах

В коротком стихотворении, написанном в стиле детской поэтессы Агнии Барто, Лазарева объясняет, что на проблемы с алкоголизмом ей попросту не хватает времени, поскольку она постоянно занимается благотворительностью да еще и воспитывает троих детей.

"То, что пью я много лет, это твой, Володя, бред. Ну бухать-то мне когда? Мне бухать-то некогда. У меня внушительный труд благотворительный. Помогаю здесь и там детям я и старикам. Украинским, русским – это все нагрузки. И вдобавок интервью постоянно я всем даю. От ТВ до Интернета, даже ты заметил это. Да еще сама я мать. Ну, когда же мне бухать?" – с юмором декламирует свою поэзию Лазарева.

Прокомментировала она и фразу про "не очень красиво стареющую женщину".

"У меня спортивный вид. Это каждый подтвердит. Ты – другое дело, Вова. Что-то выглядишь... не очень", – зачитала артистка, добавив, что стареть ей, как и бухать, некогда.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Татьяна Лазарева призвала своих сограждан "остановить Россию на один день". В День независимости Украины, 24 августа, когда исполнится ровно полгода войны, она попросила людей остаться дома и никуда не выходить.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!