УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соломия Витвицкая рассказала о брате, который отправился на фронт вместе с женой

2 минуты
4,1 т.
Соломия Витвицкая рассказала о брате, который отправился на фронт вместе с женой

Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая рассказала о своем родном младшем брате Северине – он военнослужащий и сейчас защищает Родину от российских оккупантов. Более того, мужчина отправился на фронт со своей супругой Еммой – капитаном Воздушных сил Украины. 

Журналистка старается постоянно быть на связи с родственниками и помогать им всем необходимым. Об этом она рассказала в интервью для "КП в Украине"

"Северин и его супруга Эмма – военнослужащие. Пытаемся постоянно быть на связи. Я всегда стараюсь чем-то помочь. Военных нужно утеплять, так что недавно передавала от американского фонда Liberty Ukraine брату с сослуживцами термобелье, сухпайки. Кстати, сухпайки у них очень классные, их можно разогревать, не имея буржуек или газа. Даже сама испытала. Надо просто залить пакет водой, там происходит какая-то химическая реакция, и все отлично нагревается очень быстро. В течение 10-15 минут есть готовая горячая еда", – поделилась Витвицкая. 

Кроме того, лавы ВСУ в мае этого года пополнил и бывший муж телеведущей Влад Кочатков. Пара развелась еще в 2021 году, однако сейчас эксы постоянно поддерживают связь – волнуются друг за друга и стараются помочь. 

Впрочем, о возрождении отношений бывшие супруги не задумываются. 

"Мы держим связь. Постоянно общаемся. Все у него хорошо. Если ему что-то нужно, тоже пытаюсь помочь... Мы лучше дружим, чем были супругами, поэтому у нас просто хорошие дружеские отношения", – прокомментировала ведущая ТСН. 

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Витвицкая поделилась собственным лайфхаком, который помогает уберечь ее нервную систему в условиях полномасштабной войны. Для этого ей нужен небольшой предмет, вызывающий позитивные ассоциации.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!