УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сможем собраться в освобожденной Ялте": группа "Антитела" готовится к концерту в Крыму. Фото

2 минуты
4,4 т.
'Сможем собраться в освобожденной Ялте': группа 'Антитела' готовится к концерту в Крыму. Фото

Украинская группа "Антитела" удивила и одновременно порадовала поклонников новостью. Коллектив анонсировал большой концерт в Ялте, который запланирован на 23 августа 2024 года на стадионе "Авангард". Музыканты не сомневаются, что к этому времени нам удастся вернуть Крым, потому они хотят отпраздновать историческое событие.

Об этом сообщили на официальной странице бенда в Facebook. Участники группы выразили уверенность, что "мы сможем собраться на побережье Ялты", ведь ВСУ вернут контроль над крымскими степями, Аюдагом, мысом Фиолент, Генуэзской крепостью и Ласточкиным гнездом (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Да, вам не показалось. "Антитела" объявляют концерт в Крыму. В украинском Крыму. С первого дня российского вторжения, взяв в руки оружие и находясь на передовой, мы никогда не сомневались в победе Украины. "Антитела" уверены, что летом 2024 года мы все сможем собраться в освобожденной от российских оккупантов украинской Ялте и украсить желтым и голубым все Южное побережье Крыма", – говорится в сообщении.

"Сможем собраться в освобожденной Ялте": группа "Антитела" готовится к концерту в Крыму. Фото

Знаменитости отметили – они сыграют лучшие песни, которые украинцы любят и знают. А также отметят Победу нашей страны. Фанаты отреагировали на анонс концерта и оставили свои комментарии под публикацией "Антител".

"Ой, Тарас, я вам привыкла верить, дай Бог, чтобы так и было", "Пусть сбываются наши украинские мечты... Боже, храни каждого нашего защитника!", "У меня мурашки по коже. Спасибо за патриотизм! Ждем с нетерпением! Крым – это Украина", "Вау! Это очень мощно! Ждем и верим в ВСУ", "Такого доброго утра уже давно не было! Молодцы!", - читаем под постом.

"Сможем собраться в освобожденной Ялте": группа "Антитела" готовится к концерту в Крыму. Фото

Недавно OBOZREVATEL писал, что Тарас Тополя прокомментировал скандал с госсекретарем Инной Солодкой, которая сделала ремикс на песню "Фортеця Бахмут". Вокалист уверил, что он сам дал фонограмму чиновнице, но не знал, что ролик распространят в сети.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!