УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слышу взрывы, но ты говоришь, все в порядке": Лобода растрогала новой песней о войне

1 минута
3,3 т.
'Слышу взрывы, но ты говоришь, все в порядке': Лобода растрогала новой песней о войне

Украинская певица Светлана Лобода продолжает радовать поклонников своим творчеством. 2 декабря она представила новую лирическую песню "Города", посыл которой заключается в том, что война разбросала украинцев по миру, но даже на самом темном небе встает солнце.

О выходе новой работы исполнительница объявила в Instagram. Сразу с песней она выпустила и клип на быстро полюбившуюся аудитории песню. Он расчувствовал украинцев, показав, как выживает наш народ в условиях войны (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Я думаю все мы сегодня чувствуем такое глубокое одиночество и желание закрыть глаза, и проснувшись, оказаться там, где нет боли, нет горя, нет ненависти, есть только радость, смех и любовь…", - написала под постом знаменитость.

Послушав сингл, можно понять о чем мечтает селебрити. Она верит в скорейшую победу Украины, озвучивая свои мысли: "И в небе вместо ракет уже поют птицы". Лобода напоминает - всех, кого разлучило российское вторжение, скоро будут вместе, ведь расстояние в любви только условность.

Фанаты засыпали новинку и звезду комплиментами, говоря о том что песня довела их до слез. "Как же болит душа за наш украинский народ", "Очень эмоциональная песня", "Сильный клип", "Очень трогает", "Обожаю Лободу. Совершенно другая жизнь, совершенно другой репертуар. Мир во всем мире", "Хочется плакать, когда я это слушаю", - откликнулись поклонники.

Нашлись и те, кого удивило, что будущий хит вышел на русском языке. Однако пользователи сети утверждают - селебрити звучит прекрасно на любом языке мира.

"Слышу взрывы, но ты говоришь, все в порядке": Лобода растрогала новой песней о войне

Недавно OBOZREVATEL писал, что Светлана Лобода выпустила украиноязычный трек "Два незнайомці", который в свое время помог ей сохранить надежду на лучшее. Фанаты расхвалили стремление звезды творить на государственном языке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!