УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Два незнайомці": Лобода поразила поклонников украинской песней о разлуке во время войны

2 минуты
8,4 т.
'Два незнайомці': Лобода поразила поклонников украинской песней о разлуке во время войны

Певица Светлана Лобода представила лирическую украиноязычную песню "Два незнайомці", которая в свое время помогла ей сохранить надежду на лучшее. В композиции артистка спела о любви, разлуке, потерях и приобретениях в условиях войны.

Украинцы высоко оценили стремление звезды петь на украинском языке и похвалили его в комментариях. Небольшое видео к треку она опубликовала в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Два незнайомці" появилась в момент, когда жизнь казалась сплошными руинами. В ней я слышала хрупкую надежду и какую-то светлую грусть. Война обнажила самые болезненные места и превратила в незнакомцев тех, кого я когда-то считала близкими людьми. А многие, кто еще вчера был незнакомцем, стал частью моей жизни", – поделилась исполнительница.

Сингл "Два незнайомці" – это первая украинская песня нового альбома, премьера которого состоится уже в декабре. Светлана Лобода спела о мучительной разлуке с любимыми, с родителями, с детьми, с друзьями, со страной и домом, но также о встрече с новыми людьми.

"Когда я услышала песню "Два незнайомці", я была поражена глубиной лирики. Яркая, честная, драматическая песня, буквально с первых нот, проникая прямо в сердце. В ней есть место для отражения будущего, сложностей бытия, борьбы за свое счастье на примере отдельных реальных историй", – прокомментировала певица.

В комментариях откликнулись поклонники знаменитости, которым понравилась ее новая песня.

"Так красиво вас слышать на певучем украинском языке", "Пойте на украинском, вам очень подходит эта песня", "Как красиво все – и вы, и песня", "Как же песни на украинском звучат красиво и мелодично", – говорится в сообщениях.

"Два незнайомці": Лобода поразила поклонников украинской песней о разлуке во время войны

Ранее OBOZREVATEL писал, что 4 ноября в Нью-Йорке в рамках большого благотворительного тура состоялся концерт Светланы Лободы. Один из поклонников передал на сцену артистке сине-желтый флаг, а она его поцеловала.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!