УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Демин рассказал, как Ани Лорак плакала из-за травли со стороны украинцев. Видео

2 минуты
226,1 т.
Слава Демин рассказал, как Ани Лорак плакала из-за травли со стороны украинцев. Видео

Украинский ведущий и журналист Слава Демин рассказал, что Ани Лорак плакала из-за травли со стороны украинцев много лет назад. По словам звезды, исполнительница сидела в Киеве и не понимала, почему на ее долю выпало сколько хейта.

Это была "первая волна" критики Лорак из-за ее выступлений в России. Соответствующий комментарий прозвучал в интервью Демина "Зірковому шляху" на YouTube телеканала "Украина" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Журналист поделился воспоминаниями о том, как звезда плакала из-за травли украинцев в связи со своим сотрудничеством с россиянами после начала войны. По его словам, Лорак не понимала, почему в РФ выступает много украинцев, а травят только ее.

"Я тебе скажу так: когда Ани Лорак травили впервые, я знаю, как она сидела в ресторане своего мужа в Киеве и плакала от несправедливости, как она считала, что большинство тоже там выступает, но их не травят, а ее травят", – рассказал ведущий.

Слава Демин рассказал, что Ани Лорак плакала из-за травли

Слава Демин предположил, что причина всеукраинской травли крылась именно в молчаливой позиции артистки, о чем он ей и сказал.

"Окей, первый раз тебя подставили, был определенный заказ, чтобы сделать из тебя не певицу номер один в Украине, и это удалось. Потому что ты молчала. Я уже тогда говорил, что нужно не просто отмалчиваться. Нужно высказать свою точку зрения", – сказал журналист.

Журналист советовал певице высказать позицию

По его мнению, украинцы вправе делать выводы из ее молчания, а сам телеведущий уверен, что звезда "растеряла" всех поклонников в Украине из-за отсутствия какой-либо позиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Слава Демин рассказывал, что певица обещала дать ему интервью, однако оттягивала этот момент до последнего. После начала полномасштабной войны журналист предложил ей выбрать – деньги и карьеру или родную страну. О реакции исполнительницы – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!