УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скончалась издатель L'Officiel Austria Светлана Лавринович: невестке экс-министра Украины было 36 лет

2 минуты
1,1 м.
Скончалась издатель L'Officiel Austria Светлана Лавринович: невестке экс-министра Украины было 36 лет

В возрасте 36 лет неожиданно скончалась издатель L'Officiel Austria Светлана Лавринович (девичья фамилия – Гудакова). Прощание с ней состоится в Лимасоле, Кипр, где она провела свои последние дни.

Трагической новостью поделился в Instagram ее муж, сын бывшего министра юстиции Александра Лавриновича Максим Лавринович. Пока причины смерти не разглашаются (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Светлана Лавринович скончалась в 36 лет

По словам избранника покойной, ее смерть наступила ночью. Вероятно, в воскресенье, 8 мая.

"Наша любовь и жизнь Светлана не проснулась вчера утром. Прощание состоится 11.05.2022 в Лимасоле, Кипр. Покойся с миром", – написал он.

Супруга Максима Лавриновича была издателем и основательницей модных глянцев L'Officiel Austria, L'Officiel Monaco и L'Officiel Cyprus. В Instagram австрийского издания также сообщили о ее смерти и помянули сотрудницу несколькими добрыми словами.

"С тяжелым сердцем мы сообщаем о смерти нашей любимой, прекрасной и энергичной матери, жены и делового партнера Светланы Лавринович. Мы просим вас уважать частную жизнь семьи Лавринович в это тяжелое время и молиться за Светлану и ее семью", – говорится в сообщении.

Глянец простился со Светланой Лавринович

О личной жизни пары известно не так много. Влюбленные не публиковали совместных фото, а Instagram покойной красавицы закрыт для чужих глаз.

Instagram Светланы закрыт

На сайте ее детища – модного глянца сказано, что сотрудники и коллеги Светланы Лавринович ценили ее профессионализм и дальновидность и считали, что она – хороший друг и компаньон. Благодаря своей харизме и силе духа она стала примером для подражания и вдохновения для многих, говорится в тексте-прощании.

Светлану ценили в коллективе

"Светлана была известна своим драйвом и теплотой, которые сделали ее такой уникальной. Мы скучаем по ней и не можем передать словами утрату нашего редактора и друга. Мы думаем о ее семье", – сказала директор L'Officiel Austria.

Покойная была основательницей модного глянца

Как сообщал OBOZREVATEL, скончался известный украинский писатель-фантаст Сергей Дяченко, в соавторстве с женой подаривший миру множество легендарных историй. Ему было 77 лет.