УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шер публично поддержала Украину: Путин – это деспот, который хочет воскресить СССР

1 минута
11,7 т.
Шер публично поддержала Украину: Путин – это деспот, который хочет воскресить СССР

Американская певица Шер высказалась на фоне новостей о признании президентом РФ Владимиром Путиным самопровозглашенных "Л/ДНР" и публично поддержала Украину. Легендарная исполнительница заявила, что "Путинский деспот уничтожает героев".

Об этом она написала на личной странице в Twitter. Также она объяснила, почему для Америки важна Украина.

Шер поддержала Украину.

"Если представится шанс, Путин поглотит суверенные страны, пока не воскресит СССР. Это оставит Европу маленькой и незащищенной", – написала Шер.

По ее мнению, Россия, Китай, Саудовская Аравия хотят поставить на колени Америку и считают, что им подвернулась прекрасная возможность.

"Они распространяют ненависть, разделение, слабость", – заявила Шер.

Певица Шер.

Напомним, что 21 февраля 2022 года президент России Владимир Путин сразу после обращения к россиянам в Кремле подписал указ о признании "Донецкой" и "Луганской народных республик" ("ДНР" и "ЛНР") в прямом эфире.

Коротко о знаменитости:

  • Шер – 75-летняя американская певица, актриса, кинорежиссер, музыкальный продюсер и автор песен. Родом из Калифорнии (США). Широко называемая представителями медиа Богиней поп-музыки. Известна характерным контральто, а также тем, что работала в разнообразных сферах развлекательного бизнеса в течение более шести десятилетий.

Ранее OBOZREVATEL писал, что фитнес-тренер Анита Луценко на чистом украинском языке послала Путина и поддержавших его россиян. Также мы писали о других звездах, которые высказали свою позицию о решении Путина, среди которых певица Руслана, ведущий Григорий Решетник, участница нацотбора на Евровидение Алина Паш и многие другие.