УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СБУ на заметку. Виктор Логинов из "Счастливы вместе" и участники Comedy Woman выступят в Донецке

2 минуты
4,1 т.
СБУ на заметку. Виктор Логинов из 'Счастливы вместе' и участники Comedy Woman выступят в Донецке

Российский актер Виктор Логинов, знаменитый ролью Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", а также участники развлекательного шоу Comedy Woman на ТНТ Татьяна Морозова и Олег Верещагин планируют посетить оккупированный Россией Донецк. Артисты сыграют в спектакле, поставленном по произведению американского писателя О. Генри "Супружество как точная наука".

Приезд актеров в Украину запланирован на 7 марта. Об этом сообщает пропагандистский ресурс ДАН, ссылаясь на заявление руководителя концертного агентства "RS" Романа Смотрова.

На афише указано, что выступление российских знаменитостей пройдет в Центре славянской культуры на улице Куйбышева. Стоимость билетов варьируется в зависимости от мест. Стартовая цена – 1000 рублей (370 гривен), максимальная – 3000 рублей (1115 гривен).

Татьяна Морозова, Олег Верещагин и Виктор Логинов выступят в Донецке со спектаклем

Стоит отметить, артисты, которые посещают ОРДЛО (Временно оккупированные территории Украины), несмотря на запреты украинского законодательства, таким образом оказывают поддержку действиям оккупационного режима и создают угрозу национальной безопасности страны.

За это они попадают в "черный список" Министерства культуры Украины. Он формируется на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета по телевидению и радиовещанию.

Коротко о знаменитостях:

  • Виктор Логинов – 46-летний российский актёр, телеведущий, диджей. Родился 13 февраля 1975 года в Кемерово. Широкая известность пришла после роли Гены Букина в телесериале "Счастливы вместе". Играл продавца обуви на протяжении семи лет с 2006 по 2013 года. В карьере артиста есть и другие картины: "Клуб", "Детка", "Дружба народов", "Чао, Федерико!", "Наследники", "Девочки не сдаются" и другие.

  • Татьяна Морозова – 38-летння российская актриса, участница комедийного шоу Comedy Woman, где предстает перед зрителями в образе "простой русской бабы". Родилась 24 сентября 1983 года в Уфе.

  • Олег Верещагин – 39-летний российский шоумен и актер, сценарист. Бывший КВНщик и резидент Comedy Club, участник шоу Comedy Woman. Родился 16 октября 1982 года в Чусовском городском поселении.

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинская актриса Ирма Витовская рассказала, как ей удалось морально настроиться на возможное новое вторжение РФ в Украину. По словам артистки, она для себя определила четыре "свершившиеся действия", к которым будет готова в случае необходимости.

Обращение команды OBOZREVATEL