УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые стильные мужские наряды на церемонии "Грэмми 2021". Фото

5,6 т.
Самые стильные мужские наряды на церемонии 'Грэмми 2021'. Фото

На ежегодной церемонии награждения музыкальной премии "Грэмми 2021" своими образами впечатлили не только популярные певицы, но и известные представители сильного пола.

Так, многие из них появились в брендовых стильных нарядах. OBOZREVATEL собрал подборку самых ярких и запоминающихся мужчин на Грэмми (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Брат Билли Айлиш Финнеас О'Коннелли выбрал костюм розового оттенка, рубашку в полоску, черную обувь, а к своему образу добавил украшение в виде браслета.

Финнеас О'Коннелли на премии "Грэмми 2021"

Кевин Паркер предпочел яркий костюм из атласа, белые ботинки с золотым украшением, а также рубашку сиреневого цвета.

Кевин Паркер предпочел яркий костюм из атласа

Музыкант D Smoke предстал на публике в стильном сером костюме, черной футболке, а также он дополнил образ часами и цепочкой на шее.

Музыкант D Smoke предстал на публике в стильном сером костюме

Певец Bad Bunny для выхода в свет выбрал оригинальный наряд – длинное черное платье, пальто такого же цвета и шапку с ушками.

Певец Bad Bunny для выхода в свет выбрал оригинальный наряд

Джей Кортес появился на публике в наряде оверсайз. Он выбрал длинный пиджак широкого кроя, короткие брюки, кроссовки, а также золотые аксессуары.

Джей Кортес появился на публике в наряде оверсайз

Американский рэпер DaBaby предпочел надеть костюм с ярким принтом, темно-зеленую шляпу с красным ободком и украшения.

Американский рэпер DaBaby предпочел надеть костюм с ярким принтом

Гарри Стайлс перед камерами предстал в клетчатом пиджаке Gucci, бордовых бархатных брюках и эпатажном сиреневом боа.

Гарри Стайлс перед камерами предстал в клетчатом пиджаке Gucci

Напомним, "Грэмми" – это музыкальная премия, вручаемая ежегодно американской Национальной академией искусства и науки звукозаписи. Награда присуждается по результатам голосования активных членов академии. В их числе артисты, музыканты, продюсеры, студийные звукоинженеры и другие фигуры из мира звукозаписи.

Ранее OBOZREVATEL собрал самые лучшие образы представительниц женского пола на церемонии "Грэмми 2021". Они появились в эффектных нарядах от популярных брендов.

Также назван полный список победителей музыкальной премии "Грэмми 2021". Триумфаторами 63-й церемонии стали певицы Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Леди Гага и другие звезды.