УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самбурская резко ответила на травлю Тодоренко

35,1 т.
Самбурская резко ответила на травлю Тодоренко

Российская актриса Настасья Самбурская прокомментировала скандал вокруг телеведущей Регины Тодоренко, которую затравили из-за слов о домашнем насилии.

Так, на личной странице в Instagram знаменитость опубликовала новый пост, в котором резко высказалась о ситуации.

Настасья Самбурская

Актриса призвала "не раздувать из мухи слона".

"Затравили Тодоренко за то, что имела неосторожность высказаться со своей позицией. Подключились жертвы домашнего насилия! Меня били и значит я тоже имею право высказаться, послушайте пожалуйста?! Так вот, я вам о том, что когда тебе морду бьет мужчина, неважно, кем он тебе приходится, это пи*дец, которому нет оправдания! А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями и годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что мужчина тоже человек и если ты чертова психопатка и не видишь берегов, то вот тебе успокоительное! Это не тот случай, о котором нужно трубить в Instagram, вызывать ментов и обвинять блогеров, когда ты изнасиловала морально чужой мозг, а отделалась легким испугом!", – пишет звезда.

"Вы посмотрите на себя, как вы себя ведете! Это не солидарность, это бабья тупость! От этого ваши мужчины начинают приходить с работы поздно ночью, утыкаться в компьютер или бутылку! Никто не говорит про случаи, когда вы хорошая, а мужчина ваш больной психопат! Просто не надо раздувать из мухи слона!", – заявила Самбурская.

Настасья Самбурская

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Влад Топалов резко отреагировал на скандал с его женой Региной Тодоренко из-за высказывания о домашнем насилии. Артист принялся грубо отвечать фнанатам в сети.