УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский продюсер Козырев разочаровался в Z-звездах: их поразил "рак", выгорело все внутри. Из каждого вылупился Чужой

2 минуты
9,4 т.
Российский продюсер Козырев разочаровался в Z-звездах: их поразил 'рак', выгорело все внутри. Из каждого вылупился Чужой

Российский ведущий, бывший генеральный продюсер радиостанций "Максимум" и "Наше радио" Михаил Козырев открестился от экс-пидопечных, поддержавших кровавую политику Кремля. Он оправдался, что не мог знать, что "из-под его крыла" представят себя миру жестокие Z-артисты.

На пост его спровоцировало сообщение пропагандиста Александра Плющева, который назвал всех путинистов, которых когда-то продвигал продюсер, "птенцами гнезда Козырева". На это он ответил в Facebook, что не мог догадаться, каким человеком является исполнитель в начале карьеры (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Речь идет об отвратительном туре российских знаменитостей, целью которого является поддержать уровень пропаганды в городах и повысить рейтинг президента-диктатора РФ Путина. "Не вешать нос", "Все будет хорошо", "Победа за нами" – выступления с такими названиями устроят по всей стране в рамках "патриотического" марафона "Za Россию".

"Журналист" Александр Плющев в своем сообщении в Facebook намекнул, что участниками тура являются артисты, которых когда-то продвигал в массы на радиостанциях Козырев. Однако в сообщении говорится и о другой группе звезд, осудивших войну в Украине и якобы предавших свою родину.

"Однажды уже давно я спрашивал у Миши, что он чувствует, когда видит и слышит певицу Чичерину. Она была первой из рок-музыкантов, выбравших темную сторону. Но прямо греет, что те, кого я слушаю до сих пор, ведут себя очень достойно или даже героически" – написал пропагандист.

Александр Плющев обратился к Козыреву

На это Козырев ответил, что, продюсируя молодых артистов, не знал, что многие из них изменят здравому смыслу и ради денег будут пропагандировать геноцид украинцев.

"Никто никогда не может угадать. Критерий есть один. Яркая талантливая песня. Сегодня участников этой вакханалии объединяет только полное отсутствие сострадания к жертвам кровопролития и отсутствие интересных песен за последние 15 лет", – написал автор.

Он объяснил, что многие известные музыканты, которых он когда-то "взял под крыло" испытали "имперское облучение", а потому поддерживают кровавую войну в Украине.

"Кроме примитивного патриотического механизма "мы – лучшие, потому что мы – русские" я найти ничего не могу. Этот рак эффективно поражает тех, кому больше гордиться нечем. Поэтому у этих артистов и песен много лет хороших нет. Выгорело все изнутри. Вылупился из каждого Чужой. Нет больше души. Одна оболочка", – закончил продюсер.

Михаил Казырев прокомментировал выступления звезд-путинистов

На сообщение Козырева ответил известный рокер Андрей Макаревич, с первого дня войны осудивший путинский режим.

"Миш, ты зря оправдываешься. Ты что их воспитывал? Когда рождаются, они все милые. Просто потом из кого-то вырастает Микеланджело, а из кого-то Гитлер", – написал он.

Макаревич поддержал Козырева

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Макаревич признался, кому адресованы его жесткие комментарии. По словам артиста, оскорбительные высказывания касались не народа РФ, а политиков.