УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский художник нарисовал самоубийство Медведева: бывшему премьеру помогла жена. Фото

1 минута
286,1 т.
Российский художник нарисовал самоубийство Медведева: бывшему премьеру помогла жена. Фото

Российский художник Алексей Ступин нарисовал самоубийство экс-главы и экс-премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. На картине бывшему главе российского правительства уйти из жизни помогла жена.

Фото своего произведения Cтупин опубликовал на странице в Facebook. На кадре показана, вероятно, Светлана Медведева, которая лупит скалкой своего мужа (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"1495. #aleshastupin #art #caricature $150", – подписал фото художник.

Алеша Ступин написал картину о Дмитрии Медведеве.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский психолог Елена Шершнева нашла у экс-президента России и чиновника Кремля Дмитрия Медведева черты маньяка. Специалистка объяснила, что это связано с его ранним детством и выбором супруги в частности.

Также OBOZREVATEL писал, что Ступин написал картину, как обнаженная официальная представительница МИД РФ Мария Захарова эротично ест клубнику. В сети произведение искусства назвали шедевром. Поводом для создания карикатуры послужило видео, которое чиновница опубликовала в своем Telegram-канале. В ролике она похвасталась урожаем клубники и сексуально ела ягоды перед камерой под песню "Калинка".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!